-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша1987

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 56





Подарки

Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:57 + в цитатник
Очень странно.Юле подарили подарки.Она даже не улыбнулась.А лиза улыбнулась и сказала спасибо.А юля просто сказала спасибо неулыбнувшись.Очень обидно.

Эйфория

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:00 + в цитатник
Я так счастлив по поводу Нового года.(c)

Скоро новый год

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:19 + в цитатник
Ну вот скоро Новый год .Я вот хожу покупаю подарки всем.А так за то время пока я неписал в моей жизни нчего такого не произошло важного. Так что Скука полная.Надеюсь мои подарки понравятся всем.Ну и маленький стих:
Новый год надвигается смело
Ведь Новый год на носу
Люди тоже ведь не смелы
Чтоб тому помешать...
Праздник любви и чудес
Скоро будет у нас
И мы все будем его отмечать
(стих не мой так что я не занимаюсь плагиатом)
И мое маленькое желание-стать вместе с Юлей под омалой.
Омела-маленький цветочек,который подвешивается над дверью.И мальчик и девочка под которыми она будет,должны поцеловаться ОБЯЗАТЕЛЬНО

Стих

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:56 + в цитатник
Теперь не будет дня.
Лишь будет только ночь.
Закончилась игра,
Любви нельзя помочь.
Тогда ты мне соврала.
А я тебя любил...
Когда ты мне налгала,
Ложь всю любовь убил...
Любовь нельзя убить!
А что же тогда можно?
Наверно, лишь забыть.
Убить же НЕВОЗМОЖНО!
Сказала ты мне: "прости!"
А если не прощу?
Сказала: "не уходи!"
А если я уйду?
И я решил. Навсегда
Из мира я уйду!
И я решил. Никогда
Теперь не полюблю.
И как же жить мне без любви?
Как жить без неё, КАК?
Тогда решил я уйти.
Уйти, и только так!
Скала стоит у моря.
Скала - моё спасенье!
Я убегу от горя...
Я убегу в забвенье!...
Я на обрыве стою.
А подо мною - бездна.
Сейчас я упаду...
Хоть то - не очень честно!
И тогда упала слеза.
С его бы это вдруг?
Эх... а ведь предал меня,
Мой самый близкий друг...
Ложь стоит дорого очень.
Ценой ей стала жизнь.
Мой монолог окончен...
Пора бы прыгнуть вниз...
Я прыгнул тогда.
И в миг растались мы.
Всё это - не игра!
И мой убийца - ты.

Дискотека.

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:23 + в цитатник
Сегодня я устроил дискоч.Было клёво.Мне понравилась Лиза она со мной танцевала.Она мне нравиться,но люблю я Юлю она даже со мной почти не танцевала а я так хотел её ..........(друзья поймут что значит ......).Но мне так было плохо.

Незнакомка

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:20 + в цитатник
мне в чате призналась какаято незнакомка.Самое главное она знает мой ник в чате хотя его никто кромя мя не знает.Станно.Даже очень.Она знает как меня зовут,скока мне лет и даже где я учусь

Странно

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:17 + в цитатник
Очень странно Юля узнала что Лёша ее не любит.А она счастлива что он ее не любит.Она осталась одна(технически)сама знает что я ее люблю.Но всеравно меня не замечает.

УРРЯЯЯ

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:51 + в цитатник
Меня юля пригласила в Чили Пицу в четверг.
Она просто душка *чмок**чмок*

Описание друзей

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:49 + в цитатник
Лиза-добрый человек который может слышать то что говорят другие.
Артик-смешной человек тока немного заносчив

Цирк

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:09 + в цитатник
Я сегодня иду в цирк.Коротко и ясно.
Мне не приятно юля меня избегает

Скука

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:40 + в цитатник
Сижу дома ничего не делаю я буду преподователем ЗОТС (может быть)
Тот кому интересно заходите
http://demetrius2005.narod.ru/
И отправляйте домашки куда там написано в левом верхнем углу-ОТПРАВИТЬ ДОМАШКУ

Результат теста "Любовное настроение"

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:23 + в цитатник

"Ты очень впечатлительная натура. Разрывы переживаешь очень болезненно. Лезешь на стены и втихомолку плачешь. Ты думаешь, это была твоя последняя любовь? Как бы не так! Их еще будет немало!"




Пройти тест "Любовное настроение"


Информация

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:09 + в цитатник
Юля-красивая,умная,девочка которую я обожаю.Она так красива что я просто потерял голову.Я ОБОЖАЮ ЕЁ.Особенно ее волосы когда они распущены.
Лёша-Уный пацан который понравился Юле.Он самолюб.Все такие сякие а он видители ангел.ФУУ(((
Рома-Друг который меня утешает.

Новые неожиданости

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:54 + в цитатник
Ну вот закончился семестр.Мой ср.бал 8.Я рад.Я посвятил Юле 2 стиха.

Без коментариев.

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:23 + в цитатник
Юля меня не пригласила гулять.Даже не позвонила.Мне обидно и грустно.Меня все ненавидят.МОй друг Рома поддерживает меня.Ну чтож надо поздравить их всех.Я я что я я буду сидеть дома и сидеть в нете.


Да что я всех сужу и дуюсь.Не надо унывать.
Пометка для себя:
Больше не обижаться и быть счастливым.

ЭХХ

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:22 + в цитатник
Они любят друг друга.Но даже если так,то я всеравно ее люблю.Может если она мне скажет что не любит меня или я ей не нравлюсь,то тогда я просто от нее отстану.И небуду мешать их любви.

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:06 + в цитатник
Сегодня мы пошли в школу.Он счастлив и она тоже.Они любят друг друга.

Расказ

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:51 + в цитатник
Как я расказывал о своей подруге.У нас был вечер,я танцевал с ней белый танец.Но когда он пошел вновь я пошел пригласить ее но мой однокласник отолкнув меня пригласил ее первым.Она с ним танцевала она была так счастлива и положила голову на ее плечо.Я ЕГО НЕНАВИЖУ. НО МЕШАТЬ ИМ НЕ БУДУ.ТАКОВА МОЯ СУДЬБА Я НЕУДАЧНИК.

СКУУУУКА

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:04 + в цитатник
Ну вот еще один день в школе.Такая скука.Сижу на уроках и мечтаю.Оценки клевые,и делать нечего. Девчонка которую я люблю пошла танцевать с Алексеем.А я как дурак сижу дома. Я БЫЛ зол .Мне даже не скем было поболтать.МНЕ ТАК ПЛОХО И гадко.Чтоб ээтого Лёшу .....:(((

Дневник Саша1987

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:00 + в цитатник
у вот мой дневник
И я счастлив


Поиск сообщений в Саша1987
Страницы: 2 [1] Календарь