-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лабри_Кант

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё и xmixx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень Evernote_Ru VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 491
Комментариев: 19893
Написано: 36021


Про полёты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: Про полёты... Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
ты када это туда?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чуковский   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
торчу от таких зрелищ
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Уже жду посадки...
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение совесть_как_стекло
торчу от таких зрелищ

А я боюсь заторчать в аэропорту! У-у-у...
Ответить С цитатой В цитатник
Чуковский   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Лабри_Кант, нечего бояться - - - - мысли материальны
Ответить С цитатой В цитатник
DasSelbst   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Ничего не видно. И даже лапы не видно. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
garush560107   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
В крайнем случае в Джамбуле посадят !)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Типун тебе на язык!!! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение DasSelbst
Ничего не видно. И даже лапы не видно. (с)

Ёжик в тумане!
Ответить С цитатой В цитатник
09123764   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
а ежик где?
Ответить С цитатой В цитатник
Прохожанин   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Туманный альбион, не споткнись там...;)
Ответить С цитатой В цитатник
garush560107   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Лабри_Кант
Типун тебе на язык!!! ;о)))
Ладно , тогда в Павлодаре ! Там пельмени дают !)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрец   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Перед глазами, почему-то, возник кадр из м/ф "Ежик в тумане".... (;
Ответить С цитатой В цитатник
radiouzel   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 09:30 (ссылка)


Удачи!
3 года Вашему дневнику!

Записки radiouzel

Всего доброго! radiouzel

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку