-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лабри_Кант

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё и xmixx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень Evernote_Ru VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 491
Комментариев: 19893
Написано: 36021


Про Абрама...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амаранта   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Бедняжка, тебе помочь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Не устал??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Эх, Марина! Конечно! Скалкой..., чтоп не гробил себя! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Лабри_Кант, как увидимся, устрою;) На то я и секретарша Зевса, который курит трубку;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_ник
Не устал??;)

Привет, Лёша!
Не усталость заё..., а бестолковость! В том числе и моя...
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Амаранта
Лабри_Кант, как увидимся, устрою;) На то я и секретарша Зевса, который курит трубку;)

Тимоха тебя-то отпустит?
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Лабри_Кант, а почему нет?!;) Я ж всегда хожу:): Сам конечно не поедет...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Лабри_Кант, Дарова!
Долбоебизма всегда хватало, тем более в новом деле!
На новом месте так вообще - жесть, Вовки нет, а это напрягает, не так?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Да здесь Вовка не помощник! ;о )))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Лабри_Кант, Только сам?
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
обсудим)))
Ответить С цитатой В цитатник
garush560107   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Привет , Серега ! Ты в Москве на долго ?
Ответить С цитатой В цитатник
дикая_собака   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Будешь в Питере филиал открывать, свисни :)))) Я очень ответсвенная, исполнительная и работоспособная :))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_ник
Лабри_Кант, Только сам?

Не...
Как шутят на радио: Дай мне пару человек и я всё сделаю сам!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение маленький_Патрокл
обсудим)))

Да уж...
Обсудили...
Правда, про Киев и Львiв помню! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение garush560107
Привет , Серега ! Ты в Москве на долго ?

Пока дел на пару лет, Юра!
Там посмотрим...
Здесь классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение дикая_собака
Будешь в Питере филиал открывать, свисни :)))) Я очень ответсвенная, исполнительная и работоспособная :))

Привет, Надя!
Я и свисну, я и звякну, я и заеду, Надя, если что...
Мы ж с тобой старые друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:45 (ссылка)
Не кручинься, Aбраша! Терыч-Мойша тебе поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
Ага...
Сегодня ещё в Шинке накатим и...поможет!Добрался поди, старче?
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Не, дружище, я еще в сеуле... вот, ток ща побегу к самолету... Тада я мысленно с вами, над тихим океаном, хряпну, когда вы в Шинке будете... Заебало с вами виртуально бухать: когда уже в реале?
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
да уж))))))
Ответить С цитатой В цитатник
дикая_собака   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Лабри_Кант
Привет, Надя!
Я и свисну, я и звякну, я и заеду, Надя, если что...
Мы ж с тобой старые друзья!

Конечно заезжай :)) Мне вот уже завтра кухню смонтируют, а черезе недельку - две я смогу настоящий прием закатить :)) Так что жду с нетерпением :)) Ксюше и деткам привет и чмок в носик :))
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Лабри_Кант, это Вам в Приложение к вопросу о трубках.. :)
 (425x700, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:55 (ссылка)
Лабрик, не удержалась, чтобы не подарить прилюдно :)
мне кажется, очень удачная фотография.. тут весь Ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в Лабри_Кант; Про Абрама... Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Наташ, кинь мне пару фоток плиз)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette_trace   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Амаранта, твоего ненаглядного чтоли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в Лабри_Кант; Про Абрама... Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Brunette_trace: Амаранта, твоего ненаглядного чтоли?)))

Нас на пару;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
greenOFF   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ну как, не соскучился по Алма-Аты ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Ой, что делается!
Спасибо, Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение greenOFF
Ну как, не соскучился по Алма-Аты ? :)

Скучаю, Вадич!
Скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку