Про жесть.., то есть, про жисть... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение дикая_собака
Суров ты однако, Сереженька :))
Исходное сообщение Бубочка
вот возьму и позвоню завтра супруге своей
Исходное сообщение совесть_как_стекло
Лабри_Кант, улыбнулся :)
Исходное сообщение Лабри_Кант
Правда, Лена!
Думаю, что скоро стабилизируюсь!
Исходное сообщение Вастёркин- О, замечательно - сразу организуем Пати ..
То-то мне в А-те икается и икается! А я-то думал от злоупотребления! Держись, Серёга! Мож на подмогу выеду через две недельки!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |