-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лабри_Кант

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё и xmixx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень Evernote_Ru VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 491
Комментариев: 19893
Написано: 36021


Про жесть.., то есть, про жисть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дикая_собака   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Суров ты однако, Сереженька :)) Нельзя так с любимой женой. Кстати, может вы теперь в Питер сможите на выходной?Будет вам и кабак и театр... ГУМ не обещаю, но Гостинку точно организовать не проблема :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бубочка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
эх мне бы в Москву , к подружке моей
я думаю мы не скучали !
вот возьму и позвоню завтра супруге своей
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Позвони, ласточка! Позвони!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение дикая_собака
Суров ты однако, Сереженька :))

Дык! С вами токо так, Надежда! ;о)))
Спасибо! Приедем!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Бубочка
вот возьму и позвоню завтра супруге своей

Марина!!! Мы же договорились в тайне держать это до поры, до времени! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
дикая_собака   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Лабри_Кант, Не-е-е!! Со мной так низя-я-я!!! Я маленькая и ранимая... А еще кусачая и мстительная :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Да моя тоже, но регулярные тренировки делают своё дело! ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чуковский   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Лабри_Кант, улыбнулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
дикая_собака   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Лабри_Кант,Эх ты! Птичка, живущая на иве :))
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение совесть_как_стекло
Лабри_Кант, улыбнулся :)

Привет! Я просто хохочу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
закрутился соМсем
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Правда, Лена!
Думаю, что скоро стабилизируюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Лабри_Кант
Правда, Лена!
Думаю, что скоро стабилизируюсь!


даже не думай, усе будет хорошо !!!!!
я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Ох, Сергей Николаич, Сергей Николаич...
Пора нам уже встретиться да нажраться как следует! поговорить по душАм))))

Тяжело все это... понимаю я вас))
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:23 (ссылка)
жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:47 (ссылка)
Што то ты меня напугал, Серёжа... Я, пожалуй, тут останусь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:54 (ссылка)
То-то мне в А-те икается и икается! А я-то думал от злоупотребления! Держись, Серёга! Мож на подмогу выеду через две недельки!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Вастёркин
То-то мне в А-те икается и икается! А я-то думал от злоупотребления! Держись, Серёга! Мож на подмогу выеду через две недельки!
- О, замечательно - сразу организуем Пати ..
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:02 (ссылка)
Лабри_Кант, - Сергей, передавай Ксении от меня пламенный привет (ток не говори, что я москвич, вернее скажи, но не сразу) .. смайл ..
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Вот все у нас так по моему велению по моему хотению у женсчин. Вот захотела Ксюша в Ату - едь в Ату. Вот не захотела - не едь)). И главное ж - все сама решает! Сильно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Про жесть.., то есть, про жисть... Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:48 (ссылка)
вот приехал на работу, сижэу и думаю, ща разгребу тут все и Сереге позвоню, пропал совсем, видно действительно сложновато адаптироваться здесь после долгого отсутсвия, потом вспоминал, что пробок стало больше, как обычно по осени, времени уходит больше и человек психологически изматывается соответсвенно. Вот разобрал дела, вижу пост накатал - значит выживает старый десантник, его не пробьешь ;) но позвонить - все равно звякну ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Плачу! Слезьми прям рыдаю! Так жалко Ксению и деток, аж сил никаких. Сергея жальче втройне. Одинокий, покинутый, в скромной холостяцкой студии, где и покакать-то на запрёшсо, все на виду, в стеклянном пентхаусе...
А вообще, написано жЫво и бодро, что дает какую-никакую надежду, что лишения вас не сломили..)
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Как же я Ксюшу-то понимаю!:): А ты держись, Серж:):))) Привыкнет!
Ответить С цитатой В цитатник
garush560107   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Ну раз теща приехала, значит дела пойдут ! Теща полезное создание!
Ответить С цитатой В цитатник
Aldar_Hoze   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:36 (ссылка)
Пряничка, гхм-гхм... я все вижу! Даже не надейсо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Да ну нестрашно же вовсе в Москве. )

Лабри_Кант, вы в каком роёне кости бросили?
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:52 (ссылка)
vicaonly, в пределах ТТК, канешна!
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Aldar_Hoze, за мной хвост!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aldar_Hoze   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Пряничка, глаз да глаз! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rjewsky   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Лабри_Кант, Исключительный ты человек, Сергей Николаич!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку