| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Лабри_Кант: Прям, щас?!!
Исходное сообщение Боцман: Заняца сексом, чтож еще...)))
Исходное сообщение Jolupukki
Исходное сообщение Боцман: Заняца сексом, чтож еще...)))
вот и Боц тоже не знает что такое ТНТ ;)
так что Лабрик займись-ка делом :о)))))
LI 7.05.22
Исходное сообщение Боцман:
ТНТ - это такие специальные ребята, которые посылки развозят. Я знаю, мне привозили. зачем вам ребята?
Николая спать - а сами на диванзанимаца сексомобнимаца и смотреть фильмы...)))
Исходное сообщение Амаранта
И то и другое;))
LI 7.05.22
Исходное сообщение OXYMORON
Учи вас всему! Благо – Колька смышленый!![]()
Исходное сообщение Пулеметчица
Я чета не поняла.
Ребенок уже знает слово СЕКС, а его до сих пор мама купает? Че, сам не умеет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |