-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лабри_Кант

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ещё и xmixx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень Evernote_Ru VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 491
Комментариев: 19893
Написано: 36021


ПЕСЕНКА ПРО ЁЛОЧКУ

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:55 + в цитатник
ПЕСЕНКА ПРО ЁЛОЧКУ.

Я родилася не в лесу и не в лесу росла,
красивая блондиночка и стройная была.
Мне хором пели родичи: по лесу не ходи,
а зайцев или злых волков за милю обходи!

Трусишка зайка серенький мне письма присылал,
а серый волк, ужастный волк - тот вовсе замуж звал.
Но я теперь нарядная у папика стою,
и все вокруг довольные: мол, слушай мать твою!

Вся в брюликах, как ёлочка, и в жизнь -- любой каприз!
Канары развесёлые - мой вечный Парадиз.
Но отчего так часто в снах -- в лесу иду-бреду,
где одинокий волк тоскливо воет на Луну...

Скомуниздил у Дарся

fashiongirl   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:38 (ссылка)
Так сколько тебе лет на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:54 (ссылка)
fashiongirl, я большой мальчик. На самом деле...
В анкете всё правильно указано.
Подскажите, как вы нашли своих друзей и читателей?
Я пытаюсь смотреть ленту дневников...или есть другой способ?
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:47 (ссылка)
кто ищет, тот всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:10 (ссылка)
tacom, эх! Сложно быть новичком!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку