-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в акимов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2004
Записей: 121
Комментариев: 853
Написано: 1598


Последние деньки лета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


majahead   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:15 (ссылка)
мухахах...вот терь понятно кто кого еба**...вот вы извра6енцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
акимов   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:18 (ссылка)
Ахахахахах...тебе лишь бы всё испошлить =))) негодник маленький, ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
акимов, накололи с Марсом, ыыыы=(
Такая веревка длинная на фоте))) Могли из тебя даже кокон сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
акимов   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
Хорошо, что тебя не было рядом и ты им не подсказала...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
никнейм-   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
ничего не накололи.... было всё. в пять утра правда.... но было))
Ответить С цитатой В цитатник
акимов   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
Я уж прочитал, но где гарантии, что это правда , а не такой же гон как был с 0.30...да и кто со мной в 5 утра попрется на холмы?!
Ответить С цитатой В цитатник
никнейм-   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
я))) если смогу из дома смататься..)))
Ответить С цитатой В цитатник
акимов   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ага мы будем похожи на дебилов в 5 утра на холмах...=))) Хотя я сегодня выспался....
Ответить С цитатой В цитатник
никнейм-   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
будем так будем похожи... мне не в первой)) зато романтика...))))
Ответить С цитатой В цитатник
акимов   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ага, ты сейчас как обычно в 2 ночи прийдешь немного нетрезвая и как я тебя в горку затащу в таком состоянии?! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
никнейм-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
вот ты как обо мне?! сама заберусь, не переживай)))
Ответить С цитатой В цитатник
акимов   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ну не обижайся, я ж пошутил =))))
Ответить С цитатой В цитатник
PODION   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
молодчина дружище;)
надо бы тоже написать+)
а вот Марс хитрюга=)))
Ответить С цитатой В цитатник
акимов   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
Ну а ты как хотел?!
Ты бы лучше бы колеса свои в порядок привел, а то вы совсем засранцы обленились...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку