-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anGel-DeviL(shE)

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Черная_Романтика Стильные_штучки ПОЦЕЛУЙ Тедди мишки_симпатяшки ДОМ2_ЛиРу _I_LOVE_YOU_ AvatarCommunity rnb_hiphop_rap_music THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _I_LOVE_YOU_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


:cat: какой же бомбовский фильм "Гарфилд".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soft_wisper   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
да уж...я с тобой полностью согласна!!!фильм для дебилов!ты знаешь я думаю,что нам с тобой не стоит так запариваться на этих лохов!хотя я вот по своему ужасно соскучилась.не видела с июня!я просто не понимаю как он мог!он же на коленях стоял,умолял быть с ним,а сейчас по-моему поздно...мне поздно.но ничего будут другие, будем с другими париться!а эти в пролёте будут!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку