Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:57
+ в цитатник
Раз в две недели в нам в гости приходят дедуля с бабулей. Мы с мамой печем блины или оладьи,а бабушка приносит желе. Потом мама с ба садятся вязать,а мы с дедом играем в домино или просто беседуем. После чаяпития старички спешат домой, по дороге провожая их заходим в церковь.
А у вас есть семейные традиции?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Devi_Girl обратиться по имени
Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
На днюху деда мы приходим всей семьей(я мама папа и брат) к бабушке и дедушке, там уже сидит дедушкина сестра,меня пытаются напичкать пирожками мясом салатом соком и всей жрачкой которая имеется. Дедушкина сестра долго выпытывает как я учусь, и кем я буду после школы. Потом я ухожу в другую комнату, звоню своей подруге. Остальные (кроме брата) пьют за здоровье, за именника, за молодежь и т.д. и т.п. Потом мы все-таки уезжаем, нам пытаются всунуть салат, студень, мясо, пирожки и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник