Аноним обратиться по имени
Понедельник, 10 Января 2005 г. 07:28 (ссылка)
Не знаю, о ком Вы пишите. Не знаю, для чего или для кого Вы это написали... Не знаю, слышит ли он вас, и волнуют ли его эти слова. Но... никогда не надо с горечью обращаться к своему прошлому и обвинять в чем-то тех, кто был тогда с нами... Зачем вы позволяете себе ненавидеть? Зачем отворачиваетесь от него с очерствевшим сердцем, повесив на него несколько ярлыков? Это только иссушает душу и притупляет мозг; да и кажется мне, что Вы лишь себя пытаетесь убедить, что ненавидете... тщетно пытаетесь убедить. Зачем?
Если не можете любить, забудьте. Если не можете забыть, любите. (с) Дмитрий Моисеев. Фантом.
Спасибо, жизнь, за то,
Что этот щедрый век
Звучал во мне то радостью, то болью.
За ширь твоих дорог,
В которых человек,
Все испытав, становится собою.
Спасибо, жизнь, что я
Перед тобой в долгу.
За прошлую и завтрашнюю силу,
За все, что я еще
Успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.