-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майская_Кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 74
Комментариев: 276
Написано: 408


Дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
Скажи, Майская_Кошка, а у тебя боязнь цинизма и обмана до паранойи часом не доходит? Я имею в виду, ты склонна скорее верить людям, или же не доверять им?.. Просто я иногда оставляю комментарии в твоем дневнике, искренне желая поддержать тебя... Откуда мне знать, может ты читаешь их со скептической улыбкой и мыслями: "ну вот, еще один, кому до меня нет никакого дела, но, чтобы показаться хорошим, он пытается написать очередные лживые утешения"?
А дождь я тоже люблю. И ночь. Только я люблю городской ночной дождь. Люблю стоять на балконе и смотреть, как темнеет асфальт. Как бегут со двора припозднившиеся подростки. Люблю прислушиваться к шуму поездов метро под землей. А особенно я люблю осенний дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:15 (ссылка)
Я тебе открою маленький секрет: мне не приходится тебя терпеть, потому что ты не такая как вооброжаешь, но иногда ты сама об этом забываешь.
Насамом деле Любкин, все мы такие и если бы мы не умели прощать и покрывать некоторые поступки, то никто не смог бы общаться друг с другом. Все мы такие, но не все имеют мужество себе в этом признаться. Ты его нашла. Теперь у тебя два пути: либо падать слышать стук снизу и падать дальше, наслаждаясь этим. "Вот такая я какашка"-будешь кричать ты. Но есть и второй путь, он сложнее, длиннее, практически бесконечный - это ползти наверх. Именно ползти, потому что ходить мы еще неумеем. Для начала попробуем научиться любить, хотябы самых близких... Ну что, поползли?
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
Traumerisch, нет, не волнуйся, я пока что не параноик. я верю людям... и очень часто обжигаюсь...но все равно верю. иначе как же жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 02:05 (ссылка)
svetlychoc, а знаешь, я ведь люблю слышать стук, да и само мне нравится постучать :)), особенно соседям. А может не поползем а погребем? Светкин, спасибо тебе за то, что ты есть
Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
Майская_Кошка, верить и обжигаться.. как ине это знакомо... тяжело чувствовать разочарование в человеке.. и легко.. когда видишь.. какой он на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:20 (ссылка)
"Верить и обжигаться" - это, черт возьми, ВСЕМ знакомо. Только кто-то о своих ожогах скоро забудет, а кто-то будет вспоминать о них так, как будто это что-то очень приятное...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:47 (ссылка)
Traumerisch, чего..??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку