-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майская_Кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 74
Комментариев: 276
Написано: 408


интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Фу какая бяка!!!!!!!!!!!

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр
пришлось закрыть браузер нафиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
SeRJ-maniac, терпения не хватило? там всего-то 150...
Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Майская_Кошка, ужас..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:14 (ссылка)
простите...
Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:21 (ссылка)
нет вам прощения..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:23 (ссылка)
Странные вы все какие-то... Нужно было просто нажать на Enter и держать его, пока эта тугомотина не закончится. Около семи секунд быстро мигающих окошек - и все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
Traumerisch, но для этого необходим ум математика
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
Да ладно вам, хватит прикалываться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:13 (ссылка)
Не фига!!!
Энтер не поможет, там фраза появляется, кде надо что-то вписать, лень было прочитать, что именно, ибо на английском. А потом всё поновой!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:17 (ссылка)
Странно, а у меня сработало. Извините тогда. Или я догадался нажать на Enter уже после того, как эту фразу проскочил?.. Не знаю...
В колонках играет: Dirk Busch - Willkommen in der Traumfabrik

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: Ответ в Майская_Кошка; интересно Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:06 (ссылка)
Я в опере это открывал, может ешаком и проскочишь.....
В колонках играет: Bruder in zechen und gruben
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
У меня все прекрасно прошло, моя любимая at guard спросила отключить ли на этой странице активное java приложение, я согласилась, и загрузилась какая-то дурацкая страничка на английском.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку