svetlychoc обратиться по имени
Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
Любкин, хотела поговорить немного не в тему. просто хочется напечатать, но не в свой дневник. Слишком много лжи там. Не то что бы я там кого-то обманывала, просто выдавала желаемое за действительное, и главное для Себя, вот самое страшное. Я хотела ТАк думать и мне казалось что это мои мысли, мне хотелось быть такой, но ты то знаешь... хотя нет, и ты тоже не знаешь какой мразью иногда бываю. А кругом Ложь. Она говорит что любит, описывает их прогулки под дождем - а я понимаю - агра. Другая говорит что я ей помогла - это ложь, бессмысленная и бесполезная, зачем играть чувства которых нет? Они все говорят, говорят - а я вижу театр. И себя, завязнувшую в этом театре, не могущую выбраться на ружу. Я уже не различаю что мое, а что принесенное из вне. Все Ложь, и то чем я живу, и тем чем живут они. Истина должна быть значительно проще, на то она и Истана, что бы не разбиваться на состовные части.