-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жанна_Не_Я

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 34
Комментариев: 58
Написано: 83


Можно меня поздравить, ведь я здала тот экзамен на

Четверг, 27 Января 2005 г. 10:31 + в цитатник
Можно меня поздравить, ведь я здала тот экзамен на 4. Никогда так не радовалась четверке, как в этот раз. Ведь все кто не здал, должны придти к ней в феврале. Не очень бы мне понравилась перспективка ходить к ней по мимо сессии. Можно сказать хух. Но остался еще один экзамен и он сегодня на 12. Даже не знаю как отпросится у директора. Ведь после обеда он меня спокойно отпускает, а тут уйду почти утром в 11. Не работа толком, а только ожидание и нервы перед экзаменом. Я конечно понимаю директора, ведь ему уже порядком поднадоело, что я уже третью неделю на сессии, но что я могу поделать. Вон Тамару отпустили с работы на это время и она спокойно ездит только на учебу, а я мотаюсь туда сюда, с работы на учебу с учебы на работу. Устала не от занятий или работы, а от беготни и нервотрепки.
Хотя может на то она и жизнь, чтобы крутится и вертется и не сидеть на одном месте. Так конечно не скучно, только вот хотелось бы, чтобы жизнь вертелась не вокрук проблем и дел, а также возле приятных событий и приключений.
Да ладно, что-то я разболталась о философии жизни, пойду лучше учить экзамен!:dog:

Vincent1   обратиться по имени Re: Можно меня поздравить, ведь я здала тот экзамен на Четверг, 27 Января 2005 г. 10:48 (ссылка)
Ученье свет а неученье чуть свет и на работу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку