-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Спорим, что таких нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
есть. я.
говорю: отношусь прекрасно, уважаю настолько сильно, насколько это возможно при подобном общении.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 03:31 (ссылка)
Dead_Nightingale, это мне очень приятно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Abigail_la_Fey   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Мистик, не за что. это искренне.
(п.с. Это я, только с другого днева :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Dead_Nightingale & Nordavinden, даешь :) А еще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Мистик, нет ) только два ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Blaire   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Не хочу упустить уникальный шанс)
Мистик, ты и сам знаешь, насколько я ценю наше с тобой общение. Это как раз тот самый случай, когда мне льстит чье-то (в данном случае твое) внимание и хочется если не хвастаться, то хотя бы гордо молчать об этом.
Может это смешно звучит, но тут вроде правила такие, что хочешь-не хочешь, а скажи все, так вот у меня не было никогда друзей, которые могли бы вот так издалека позвонить и поздравить меня. или просто поболтать со мной. Поэтому я меньше всего хочу потерять тебя из виду или рассориться вдрызг)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
:):):)
Ника, про потерять или рассориться - у тебя на это меньше всего шансов)
Спасибо. Спасибо тебе за то, что ты есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Blaire   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Да, не за что, конечно, только если вот так прикинуть - ничего ж такого я не сделала особенного.
Ответить С цитатой В цитатник
mfkr   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
привет, просто? так просто. не все конечно так , но бывает же... я вот что тебе скажу, мало смысла в происходящем я нахожу, но если всеже сел в лужу, не вылезай наружу, пока не уверен что сдюжишь. да я знаю что ты это знаешь, но всеже пишу. проще говоря не все то хорошо что хоршо начинается но и не все то плохо, что нас не убивает, но пытается. Держи флаг пистолетом как соловей дудку летом.
ниче что та сумбурно? я старался!
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:27 (ссылка)
mfkr, ниче! Так яснее. Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 04:29 (ссылка)
Поздновато пишу, конечно, но все же. Ни за что бы не подумала еще неделю назад, что вот так случайно в Интернете, в который я не верила в принципе как в средство хорошего, близкого общения, я наткнусь на записки человека, который живет на другой стороне планеты, но кажется мне мною самой то ли в прошлой жизни, то ли в будущей, настолько я понимаю (или чувствую) все, что он пишет. Странно, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Неповторимая_Клэр, я даже и не знаю странно ли это. Но я надеюсь, что ты тут надолго, и мы еще наобщаемся вдоволь))
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:55 (ссылка)
Мистик, и я надеюсь, очень-очень. Только вот, разве хорошего общения вдоволь бывает? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:10 (ссылка)
Неповторимая_Клэр, ... не знаю) Стоит стремиться к тому, чтоб его было много.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку