-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Полотенце с петухом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:37 (ссылка)
пожалуйста, зайди по ссылке и оставь ВСЕГО 1 коммент *любой* http://www.liveinternet.ru/users/914870/post9081720/
очень прошу, заранее спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, оставил. Зачем это нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Синь   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Привет.
Можно тебя об одной вещи попросить.
Напиши мне пожалуйста в дневник или в личное сообщение.
Как называется мультик, из которого ты взял свою аватарую.

Мне он очень понравился. Хотел бы его снова посмотреть. Но к сожалению не знаю его названия.

Blessed be =)
Ответить С цитатой В цитатник
Синь   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Или в icq постучись
240198773
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Мистик, в рамках конкурса Последний герой. Задание былдо создать пост и набрать больше комментов, чем вражеское племя:D но обязательно все комменты с разных ников должны были быть
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 06:18 (ссылка)
Я люблю читать вслух. Кому-нибудь, кто станет слушать. Не знаю, почему, но каким-то непостижимым образом слова во время чтения начинают связывыать людей, стягивать невидимой паутинкой общего чувства, погружения в один ставший единственно реальным мир.
Мне вспоминается один день. Я была дома вместе с мамой. Она что-то делала готовила обед, а я сидела с нею на кухне и читала ей вслух. Это был "Мельмот-Скиталец". Помню, была гроза: хлестал ливень, сверкание молний сменяли раскаты грома, а я сидела в полутьме у окна, и на коленях у меня лежала книга, на страницах которой разворачивалась буря - и холодный осенний дождь замораживал мне пальцы, а ураганный ветер смешивал буквы и пел в унисон с тем ветром, что хотел до меня добраться, стуча в оконное стекло. Время остановилось, слились в одно целое прошлое и будущее, мир выдуманный и мир реальный - все сосредоточилось в этом миге здесь-и-сейчас. Но сама я при этом раздвоилась: одна часть меня принадлежала этому необыкновенному мгновению, а другая... сидела у окна на маленькой кухне, где так уютно хлопотала мама, и чувствовала тепло и краткотечность, которые присущи любой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:51 (ссылка)
Неповторимая_Клэр, значит и у тебя такое было...:) А почему ты решила почитать маме историю о посланнике дьявола? Кстати, я не читал Мельмота. Кто его написал?
А еще меня иногда просили почитать вслух. Говорят, я хорошо читаю. Знаешь, ведь есть очень умные и талантливые люди, которые совершенно не умеют выразительно читать. Странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:53 (ссылка)
Неповторимая_Клэр, мне хотелось бы тебя послушать. Под такие же звуки грозы...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:17 (ссылка)
Мистик, да я ей не только такие истории читаю. )) Просто тогда я ходила на спецкурс по готической литературе и много таких романов перечитала. И как раз когда читала Мэтьюрина, возникло желание почитать вслух.
Я уверена, что ты хорошо читаешь. Я даже могу себе это представить: как у тебя меняется голос, становится глубже, уверенней, как серьезнеет лицо, и в глазах появляется задумчивость...
Мне тоже говорят, что я хорошо читаю. Думаю, не врут ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мистик
Неповторимая_Клэр, мне хотелось бы тебя послушать. Под такие же звуки грозы...:)

Не надо так, ладно? А то у меня душа переворачивается, так больно. Если бы все сбывалось, чего мы хотим...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:27 (ссылка)
Прости меня, Анюта... я совсем не хотел сделать тебе больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:59 (ссылка)
Андрей, да ну, не за что прощать. Это же не твоя вина, что так все получается. И вообще, не нужно было мне это писать. И когда я уже научусь держать себя в руках? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку