-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


...одиночеством, страстью, голодом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:14 (ссылка)
да, "Доктор Живаго" - это шедевр. Помню, никак не могла оторваться, раза 3 прочитала, потом поехала в Переделкино (где находится дом Пастернака), бродила там...

Поздравляю со шкафом и с сачком. :) Успехов тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Спасибо тебе. Какой он, этот дом? Ты была внутри?
ЗЫ Как тебе моя нетрезвая фотография?
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Blaire   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
:) забавная фотка!
До "Живаго" я, увы, еще не добралась, но это дело поправимое.
Бяку я тебе запомню)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Николь, когда доберешся, будет очень интересно услышать твое мнение.
А фотку я на аватарку пущу. Жаль выпучить глаза, как Дали, не получается. Нужно выпучить что-нибудь другое))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Мистик, фото замечательное ))) радостный такой... что я смотрю и тоже радуюсь! (=
Дом... знаешь, дом очень интеллигентный. Такой умный, начитанный дом, теплый, добрый...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку