-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Самовосхваление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:24 (ссылка)
о, я за тебя искренне рада!
это просто замечательно! ну, теперь готовься к английскому... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Dead_Nightingale, спасибо. Пойду готовиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Мистик, у тебя все получится, только надо сесть и выучить... Я вот тоже ща буду учить англ. грамматику=) Я ее в принципе знаю, но надо еще повторить, а то иногда сбиться могу...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Raven_Aradia, если ты говоришь, то получится:) Правда, завтра ехать, а у меня еще конь не валялся. Или как там? Кот не женился... Или жареный петух? Ну, что-то в этом роде...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:20 (ссылка)
Raven_Aradia, кстати, а какой у тебя факультет?
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:48 (ссылка)
Жареный петух еще не кукарекал?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Aradia   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:51 (ссылка)
начальное обучение и англ. язык
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Blaire   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
О, я тебя поздравляю! Я вот так не могу, мне всегда зубрить приходится. Разве что, английский смогла бы без подготовки :) Такая вот нестыковочка у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Nicole_Blaire, спасибо. Я тоже так не могу. Только зоологию без подготовки - и все. А английский я провалил. Четверку - подарили. Вот такая вот нестыковочка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Особо понравилось имя чувага в честь кого назвали инст... "Шмальгаузен" звучит интригующе и зловеще!
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:13 (ссылка)
Belua, он не виноват.) Умнейший, кстати, был мужик.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку