Мистик, у тебя все получится, только надо сесть и выучить... Я вот тоже ща буду учить англ. грамматику=) Я ее в принципе знаю, но надо еще повторить, а то иногда сбиться могу...=)
Raven_Aradia, если ты говоришь, то получится:) Правда, завтра ехать, а у меня еще конь не валялся. Или как там? Кот не женился... Или жареный петух? Ну, что-то в этом роде...
О, я тебя поздравляю! Я вот так не могу, мне всегда зубрить приходится. Разве что, английский смогла бы без подготовки :) Такая вот нестыковочка у нас.
Nicole_Blaire, спасибо. Я тоже так не могу. Только зоологию без подготовки - и все. А английский я провалил. Четверку - подарили. Вот такая вот нестыковочка. :)