Писалось все это не для меня, конечно, но все равно хочется сказать спасибо за прекрасные строки. И правда, будто сама там побывала. Мечтаю попутешествовать по миру, но пока не получается. Поэтому для меня эти минуты, пока читала рассказ, очень ценны.