Прочла на одном дыхании.
А у меня ведь тоже есть родственники в Германии, только очень-очень дальние и наладить связь трудно, хотя возможно. Почему мне кажется, что когда я увижу все то, что видел ты, уровень эндорфина в моей крови взлетит до небес и больше никогда не понизится? Я ошибаюсь? Да, ошибаюсь. К сожалению.
К сожалению, да. Но я видел очень мало. Хотя, съезжу еще - теперь должны пускать - я же вовремя вернулся. Кстати, ты собираешся открывать туристическую визу? Просто интересно.