-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yazyk   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 05:46 (ссылка)
быдло тупое
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:20 (ссылка)
все приведенное так мило и так безобидно, что даже не так уж актуально .
что же касается неожиданного комментаЖЕНЮСЬКАКИЕИГРУШКИ, то он, я думаю относится к отряду актуальнейших.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, просто стихи понравились) А "женюськакиеигрушки" это один из клонов местной сумасшедшей - пока, в общем безобидной, но надоедливой. Потому и закрываю дневник - игнор не помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
у нас тоже сумасшедших навалом.весна, однако. у тебя очень красивый дневник!Стихи и правда очень смешные.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, хорошо что тебе нравится)) Вообще-то один из предлагаемых дизайнов. А некоторые говорят что слишком пестро) А что там с гранатовым деревом?
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
с гранатовым деревом - не могу найти. собственно не гранатовое оно, а осеннее и не одно, а целый сад, и написала я это в 12 лет.) просто смешно, что похоже по технике и даже по настроению)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
Очень интересно, что так получилось. Вообще-то настроение было поганое, и я подумал - неплохо бы, чтоб ветви были похожи на удары, а плоды - на капли крови.
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
у тебя получилось)вообще здорово, что ты занялся анатомией и работаешь в медицинском музее)
Да. настроение у меня тоже было тоскливое ... смешно еще и то, что я помню этот свой осенний сад, как будто рисовала вчера)попробую найти. а вообще меня охватило какое-то зловещее спокойствие в последнее время. и совершенно не хочется ничего писать. неужели и этот период закончился. я рисовала, писала,учила детей, переплетала книги, делала мозайки))) ... что ж еще? для балета уже не гожусь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку