-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Дамы...Не воспринимайте этот пост серьезно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foggy_Dew   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Ну это не так страшно, как ты думаешь. Лучше так, чем как я.
Я 10 лет училась в музыкальной школе, где на 10 мальчиков приходится, в среднем, от 60 до 80-90 девочек.
В обычной школе я училась в самом тупом классе. Когда в остальных классах примерно было поровну мальчиков и девочек и, иногда первых было больше, то я училась в классе, где 9 мальчиков и 21 девочка.
Теперь я учусь в женском лицее...
Так что не расстраивайся. =0)
Ответить С цитатой В цитатник
LMonster   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:05 (ссылка)
да уж...скоро во всём мире введётся, само собой, разделение специальностей и образование, по половой принадлежности...вот тут и наступят тёмные времена нашего светлого будущега...и люди начнут женится по нету. причём повально, т.к. гаворить разучатся, зато может научатся писать бес ашыбок.)) Есть очём жалеть... губы только для поцелуев и всего остатнего - вариант, но меня это немного удручает.........
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку