Дамы...Не воспринимайте этот пост серьезно
|
|
+ в цитатник
Foggy_Dew обратиться по имени
Среда, 06 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Ну это не так страшно, как ты думаешь. Лучше так, чем как я.
Я 10 лет училась в музыкальной школе, где на 10 мальчиков приходится, в среднем, от 60 до 80-90 девочек.
В обычной школе я училась в самом тупом классе. Когда в остальных классах примерно было поровну мальчиков и девочек и, иногда первых было больше, то я училась в классе, где 9 мальчиков и 21 девочка.
Теперь я учусь в женском лицее...
Так что не расстраивайся. =0)
Ответить С цитатой В цитатник