-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Насекомство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луций_Корнелий_Сулла   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Крусы первыми.
Факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Соль_Бесоль   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Бабочки - они вообще недолго живут
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Вот я как раз об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Луций_Корнелий_Сулла, даже не знаю что они такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Первыми погибают те, у кого более тонкая организация души... Это факт.
А "тараканы" - они что танки, почти не уничтожаемы....
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Тараканы, между прочим, тоже бывают красивыми
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:41 (ссылка)
Irena_Dominique13, еще какими! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
Конечно! Они и вкусными бывают... Очень. Только привыкнуть надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Irena_Dominique13, вот про это точно ничего не знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Мистик
Irena_Dominique13, вот про это точно ничего не знаю))))


Зато я знаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
Irena_Dominique13, страшно просто :) А откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Про Школы выживания слыхал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:36 (ссылка)
Irena_Dominique13, краем уха) И там такое едят?
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
Там ещё и не такое кушают... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alialanda   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
и почему-то люди считают, что бабочки лучше чем тараканы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку