-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Д.А. Леонтьев "Однопсишия"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cassiel   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Плакаю)))) В цитаты))
Леонтьев - это наше все...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Это точно...))
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Мистик,
Супер! Интересно, какие из них ты бы особо выделил...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
arthouse_jean, не проблема)) То, что мне особенно близко:

Не я один без личностного смысла…
Куда ни глянешь — всюду архетипы…
Будь другом, опредметь мою потребность…
Привычно сублимируя либидо…
Бывают сны — в три дня не истолкуешь…
Все пашешь семантическое поле?..
Опять меня не поняли эксперты….
В маньяках хороша принципиальность…
Что мне принять от творческого зуда?…
Никак не продается вдохновенье!…
Мой творческий полет опять задержан…
Повсюду, блин, падение культуры…
В какой тебя среде сформировало?…
Не пересдашь не ту самооценку…
Как я устал от личностного роста…
Как мне в себе убить суицидента?…
Все виртуальней с каждым днем зарплата…
Как славно мы с тобой повыживали…
Но главное — не сбиться с альфа-ритма…

А тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Мистик,
Отличный набор. Больше половины я бы сам для тебя выбрал))
А мои такие:

В метаньях меж субъектом и объектом…
Сознание нам дали по ошибке…
Не я один без личностного смысла…
Куда ни глянешь — всюду архетипы…
Будь другом, опредметь мою потребность…
Я с детства не любил галлюцинаций…
Все возрасты покорны пубертату…
Привычно сублимируя либидо…
Ваш идеал далек от идеала…
Все пашешь семантическое поле?..
Не доводи меня до совершенства!..
Опять меня не поняли эксперты….
В маньяках хороша принципиальность…
Мой творческий полет опять задержан…
Не пересдашь не ту самооценку…
Ты оправдал чужие ожиданья?…
Как я устал от личностного роста…
Как мне в себе убить суицидента?…
Банальность неподвластна увяданью…
Как славно мы с тобой повыживали…
От кризисов страхует только кома…
Есть понимание — сильнейшая из маний…
Из тайн природы главная — бездарность…
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
arthouse_jean, буду знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку