Мистик,
Отличный набор. Больше половины я бы сам для тебя выбрал))
А мои такие:
В метаньях меж субъектом и объектом…
Сознание нам дали по ошибке…
Не я один без личностного смысла…
Куда ни глянешь — всюду архетипы…
Будь другом, опредметь мою потребность…
Я с детства не любил галлюцинаций…
Все возрасты покорны пубертату…
Привычно сублимируя либидо…
Ваш идеал далек от идеала…
Все пашешь семантическое поле?..
Не доводи меня до совершенства!..
Опять меня не поняли эксперты….
В маньяках хороша принципиальность…
Мой творческий полет опять задержан…
Не пересдашь не ту самооценку…
Ты оправдал чужие ожиданья?…
Как я устал от личностного роста…
Как мне в себе убить суицидента?…
Банальность неподвластна увяданью…
Как славно мы с тобой повыживали…
От кризисов страхует только кома…
Есть понимание — сильнейшая из маний…
Из тайн природы главная — бездарность…