-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Гул затих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
и это все? после такого долгого молчания? Чем ты так подорвал свои жизненные силы?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Эрика_Волку   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
Эх... Я тож устаала...
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Я вышел на подмостки.... Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
Сегодня бьыл тяжёлый день, плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, длительным воздержанием от пьяства. Шучу. Я хочу написать тебе письмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
Irena_Dominique13, прислонясь к дверному косяку... Приятно, когда такие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
Леди_Призрак_Оперы, все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Мистик,валяй, жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Моль   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Мистик, а у меня усталость какая-то хроническая, ну да черт с ней - глядишь наступит новый, менее "усталый день", придет наконец весна и принесет на хвосте душевный подьем (хотя его пожалуй надо самим создавать и поддерживать - но душевная лень)...
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени И ловлю в далёком отголоске... Среда, 07 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мистик
Irena_Dominique13, прислонясь к дверному косяку... Приятно, когда такие люди.


Какие "такие"? Пастернак? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
Irena_Dominique13, Пастернак само собой)) Такие, которые понимают с двух слов.
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
я ловлю в далеком отголоске...
неужели кто-то здесь этого не знает...
неужели это уже вышло из моды? когда я носила платочек вокруг меня только и жужжало, что:"если только можно, Авва Отче..."
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, здесь, наверное, все. Но вокруг меня не жужжит((
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Эрика_Волку   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
Мистик, я и не сомневаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мистик
Irena_Dominique13, Пастернак само собой)) Такие, которые понимают с двух слов.


Таких много... И они рядом. Всё хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку