-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Чего не говорят на лекциях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talvi   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
интересно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
Talvi, очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:36 (ссылка)
решил-таки побороть лень и узнать, что не говорят на лекциях? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Специфика   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:20 (ссылка)
Да порнография галимая! :) Причём очень жёсткая :)
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Так постепенно я уверую в то что Иванов велик. Я и раньше об этом догадывалась, но так глубоко не копала.Спасибо. Продолжай,пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
pash_zi   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:41 (ссылка)
не поняла :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:09 (ссылка)
Arienrod, она сама себя поборола ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:10 (ссылка)
Специфика, заглянул-таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:11 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, по крайней мере он интересен. Продолжу))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:11 (ссылка)
pash_zi, чего именно?
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мистик
If_you_really_want_to_hear_about_it, по крайней мере он интересен. Продолжу))
Я люблю жить с ощущением , что вокруг полно гениев и живых и вечно живых. поэтому говорю, что Иванов велик.На самом деле все было понятно еще по рисункам.
Ответить С цитатой В цитатник
pash_zi   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:21 (ссылка)
Мистик, что, самый главный персонаж, это который отвернулся от Иосифа? Он так выделен...
Или просто это потому что ему напряжнее всех, он оказался в угле напряжения?
(прошу прощения за мой русский)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
pash_zi, вряд ли тут есть главный персонаж. В таком случае им мог бы быть Иосиф. Заключенные равнозначны, и - тут плохое качество изображения - они выделены оба. Но тот, который чувствует, что скоро умрет - находится в углу напряжения, а тот, которому напророчили освобождение - в углу свободы. Можно было бы разместить их иначе, но художник интуитивно почувствовал куда "поставить" каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
pash_zi   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
Мистик, спасибо!
Это так интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:23 (ссылка)
pash_zi, всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
pash_zi   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:02 (ссылка)
Мистик, а можно попросить Вас при случае еще что-нибудь о русской художественной культуре рассказать в дневнике при случае?
Мне это вдруг стало интересно, а Вы делаете это вдвойне интересным.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
pash_zi, расскажу обязательно, все что придет в голову :) Тем более после такой просьбы, которая до небес поднимает мою самооценку (а она только что валялась в нокауте самокритики).
Ответить С цитатой В цитатник
Креза   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
"ластится"? странное слово в аннотации.
С животными ассоциируется, но никак не с человеком)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
Креза, правда, я и не заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку