Мистик,
Вот до чего человека зоология доводит)) Вчера в записных книжках Вампилова нашел запись: "Человека из зоологии выделяют эмоции".
А вообще я почему-то не удивлен. Он (сон), почему-то, не сильно выбивается из рамок моего твоего (именно так!) восприятия))
Так у тебя и лес рядом! Это же счастье!
Окна бойницы... да, у меня тоже такое было ощущение. Но я сменила его на соты.
Хохот? Ну кто-то там резвится видимо. Ну и пусть себе.