-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Игры в песочнице

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХлопаТопа   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:35 (ссылка)
хорошие у тебя знакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:45 (ссылка)
ХлопаТопа, знакомые у меня чудесные...
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Это все кости.
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Мистик,
Вот до чего человека зоология доводит)) Вчера в записных книжках Вампилова нашел запись: "Человека из зоологии выделяют эмоции".
А вообще я почему-то не удивлен. Он (сон), почему-то, не сильно выбивается из рамок моего твоего (именно так!) восприятия))
Ответить С цитатой В цитатник
Fennec_foxy   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Хы-хы, какой мылый сон!
Всегда бы девушки с парнями так поступали!
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 09:26 (ссылка)
Зайка_Ленусик, с парнями ладно, а это с детьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 09:28 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, как-то мне приснился замечательный сон про морг, но я его описывать не стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 09:29 (ссылка)
arthouse_jean, да, он очень даже "мой".
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Пора в леса!На свежий воздух! А у нас туман.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
А погода похожа. А нас просто жуткий туман. Ежедневно.
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 03:49 (ссылка)
А мне нравится. И фонарики красиво наверное загораются и гаснут в тумане.
В Теремках. Вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Вечером да. Когда туман. И многоэтажки окнами-бойницами. И гаснущие фонари. Тогда красиво.
А еще - по ночам - дикий хохот со стороны леса...
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:27 (ссылка)
Так у тебя и лес рядом! Это же счастье!
Окна бойницы... да, у меня тоже такое было ощущение. Но я сменила его на соты.
Хохот? Ну кто-то там резвится видимо. Ну и пусть себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку