-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Каша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arthouse_jean   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Коллажами увлекся? У тебя хорошо получается. Самое главное, что, в принципе, все, что ты хотел донести, ты донес - через хаос прорывается значние и чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:01 (ссылка)
После чая и пирожного - это просто супер...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:20 (ссылка)
arthouse_jean, не то чтобы увлекся. Просто роятся тут в голове обрывки прочитанных стихов, нужно же их куда-то девать. Иногда читаю собаке - тогда, наверное, выгляжу совсем сумасшедшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:22 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, это из переводов Йейтса.
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_really_want_to_hear_about_it   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мистик
arthouse_jean, Просто роятся тут в голове обрывки прочитанных стихов, нужно же их куда-то девать. Иногда читаю собаке - тогда, наверное, выгляжу совсем сумасшедшим.

Если вот это не из переводов, то это просто гениальный зачин рассказа...
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Мистик,
Мне понравилось - можешь выработать такую технику ведения дневника, раз не хочешь и не можешь писать о себе прямо. Заодно - проверка наших знаний литературы.
И как собака реагирует? Беснуется и требует еще или мирно похрапывает под ногами?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:44 (ссылка)
If_you_really_want_to_hear_about_it, спасибо за идею)) надо попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:47 (ссылка)
arthouse_jean, обычно преданно смотрит в глаза и протягивает лапу. Дай, Дик, на счастье лапу мне!))
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Мистик,
Дай, Дик, на лапу мне... тьфу!.. Это из личной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_river   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:41 (ссылка)
Мистик,
собака??? Не черный пудель, часом?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:43 (ссылка)
Apple_river, ой, к сожалению это всего лишь колли)) Да и я не Фауст...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку