-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Маленький Мук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:58 (ссылка)
Кошмар!!!! И что вы будете теперь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:59 (ссылка)
Неповторимая_Клэр, ухаживать за ними :) Она через неделю вернется.
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 02:05 (ссылка)
Мистик, я понимаю, что ухаживать)))) Я не понимаю, как можно ухаживать за 8-ю котами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 02:07 (ссылка)
Неповторимая_Клэр, еду давать, и туалет менять. И все :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:34 (ссылка)
хотела бы я оказаться в Германии с 8ю котами...

а их еще чесать надо, чтобы шерсть не свалялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Stearna, надо)) но это уж хозяева сами - когда приедут.
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Мистик, вот это да!!! И как ты с ними справляешься??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_в_раю   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:41 (ссылка)
Мистик, в Германии с 8-ю котами....счастливчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
~Nat~, каждый вечер меняем еду и песок. А весь день они сами. Им там не скучно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 03:16 (ссылка)
Мистик, да уж...веселятся наверное!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку