Да уж, явно не все в порядке в Датском королевстве... Была б я рядом - обняла бы, чмокнула в макушку и сказала: "Не переживай, малыш, это только кошмар". Ты уж не обижайся... Это вовсе не отменяет того, что ты человек талантливый и пишешь хорошо, о чем в принципе, наверное, не стоило лишний раз писать, так как это всем понятно))
Мистик, реалистическая версия тоже интересна, вообще обе версии интересны, каждая по-своему, и вызывают разные эмоции. После второй захотелось побывать в Киеве. Буду ждать фотографии от Arthouse jean.