-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Pinacoteca Тайт_Стрит Вольное_общество Revue VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 528
Комментариев: 2943
Написано: 4531


Обещаный юмор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:42 (ссылка)
ужасно. ты меня напугал
Ответить С цитатой В цитатник
Глин_Твейн   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:47 (ссылка)
хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Мистик, подобным словотворчеством
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Dead_Nightingale, ужас. А можно конкретнее?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Мистик, конкретнее - сложно. общее впечатление. хотя последний абзац - почти что гоголевские "Записки сумасшедшего"
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 10:17 (ссылка)
Dead_Nightingale, больше не буду тебя пугать)
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:41 (ссылка)
Да уж, явно не все в порядке в Датском королевстве... Была б я рядом - обняла бы, чмокнула в макушку и сказала: "Не переживай, малыш, это только кошмар". Ты уж не обижайся... Это вовсе не отменяет того, что ты человек талантливый и пишешь хорошо, о чем в принципе, наверное, не стоило лишний раз писать, так как это всем понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистик   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:57 (ссылка)
Я и сам знаю, что чушь вышла)))Потуги на юмор - я честно сопротивлялся) Но все правда, кроме последнего абзаца. Реалистическая версия тут:
http://www.liveinternet.ru/users/arthouse_jean/post14470766/
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Мистик,
Классно, ты недооцениваешь свой юмор. Что ж, могло закончиться и так - всего-то нужно было немного побольше авантюрности.
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:10 (ссылка)
Мистик, реалистическая версия тоже интересна, вообще обе версии интересны, каждая по-своему, и вызывают разные эмоции. После второй захотелось побывать в Киеве. Буду ждать фотографии от Arthouse jean.
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:40 (ссылка)
Неповторимая_Клэр,
Как говорится, ждать осталось недолго. Прошу любить и жаловать...
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 03:08 (ссылка)
arthouse_jean, ну, если обижать не будешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
arthouse_jean   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
Неповторимая_Клэр,
Как ты могла подумать - мы же культурные люди! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Клэр   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:15 (ссылка)
arthouse_jean, и то правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку