-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S@vier

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 136
Комментариев: 898
Написано: 784


[имя] S@vier [возраст] 16 [день рождения] 9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lutien   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:48 (ссылка)
хы у меня день рождение на 19 дней позже......
Ответить С цитатой В цитатник
Misery_from_Moscow   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:58 (ссылка)
[цвет глаз] голубые
И кстати оч красивые=)
[люди для разговора по телефону] Disquiet А че тада не звонишь так давно???
Ответить С цитатой В цитатник
Гордая_и_независимая   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Я седня анекдот забавный прочитала(это так,к слову об институте ;) )
-С Дн.Защитника Отечества тебя,Вова!
-Да ладно,пап,может я еще поступлю...
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Disquiet, спасибо.... Не знаю почему не звоню....Теперь может стану...
Гордая_и_независимая, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в S@vier; [имя] S@vier [возраст] 16 [день рождения] 9 Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Ничего не бывает просто так.Не звонишь значит не хочешь.Прально?
В колонках играет: Linkin Park - Faint

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Disquiet, нет, ты не права.... Просто ты какая-то деловая была последнее время....
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в S@vier; [имя] S@vier [возраст] 16 [день рождения] 9 Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:45 (ссылка)
И щас тоже деловая?И по-прежнему Вам неинтересна?:)
В колонках играет: C - Block

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Disquiet, интересна- не то слово....... Да вроде бы деловая, но это плохо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку