Вот представляешь,я каждый день так езжу...Ну не 2 с половиной часа,но полтора набирается спокойно,даж больше.Из меня делают котлету каждый раз.Просто умереть готова в такие моменты.Тебя-то фиг затолкаешь,а меня-запросто
А почему ты так интересно параметры девушки назвал?Ты их спросил у нее?
В колонках играет: Сплин - Мы сидели и курили