-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S@vier

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 136
Комментариев: 898
Написано: 784


Доброе утро..... Чето сегодня очень мутно, вплане

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Да уж, сааб аэро это вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордая_и_независимая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:04 (ссылка)
А не холодно пиво-то пить?
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:55 (ссылка)
а у нас солнце светит!!!!!!:) а чё за курсы???
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Я тож машину хочу в универ ездить, а то бабки в метро злые очень=(
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:04 (ссылка)
DoosS, согласен , надеюсь мне тож такая перепадет....
Гордая_и_независимая, пиво пить никогда не холодно....
lutien, Всероссийская академия внешней торговли , факультет экономистов-международников подготовительные курсы...
Crumb, Смотря где твой универ находится, ато и на метро быстреебудет...
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
S@vier, и как успехи????
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
lutien, Ну с немецким и историей все в поряде , а вот русский ....... одним словом это огромная ЖОПА
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
S@vier, с русским?Позорррррр...Могу устроить тебе курсы по сходной цене:)Эт ты спеццально идешь на такой же факультет как у меня,я знаю!!!;)
А машины у тебя нет,потому что маненький ищо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Disquiet, ой нашлась взорслая .... На год меня старше и вые*** здесь!!!!! На счет курсов я уж лучше обращусь к профессионалам , хотя и твои услуги пригодяться...Когда я выбирал факультет я даже не знал о твоём существовании...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
S@vier, а ты на год меня младше,так что я старшая и фсе!
очень мило:)Это просто совпадение
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
S@vier, а чё так??родной язык вроде........
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
lutien, ну не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку