-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S@vier

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 136
Комментариев: 898
Написано: 784


Сегодня поеду на курсы..... Утро какоен-то сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_marea   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
да
погода не очень
но застреливаться не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Dead   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Какой катёнок лапочка!!!!!Ж)))
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
monstraror, я что идиот чтоб стреляться я это образно..
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:55 (ссылка)
а я, что идиотка, чтобы не понять этого??)
Ответить С цитатой В цитатник
Cosy=)   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
какая кися...................муррр-рь.эхь..................(не в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:01 (ссылка)
monstraror, не думаю ,что ты идидотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Зря ты,погода очень приятная.Тока холодная.Бррррр...
Ответить С цитатой В цитатник
S@vier   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Disquiet, для меня погода хороша только тогда когда она солнечная...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
S@vier, а я привыкла и к такой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку