Небесное_одиночество обратиться по имени
Среда, 26 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Заюшка, ни в коем случе не думай об этом. Ты будешь счастлива, слышишь. И все будет замечательно. Не хочу покидать всех тех, к кому я так привязалась, но не могу. Причин много. Одна из них - хочу закрыть вместе со своим дневником страницы моего прошлого. Теперь его читают герои моих романов, вот и убегаю от всего этого. Честно, Катюш, больно. Но не могу!!!! Кстати, если можешь, оставь свой эл. адрекс. Будем переписываться. И, солнце, выше нос! Повербь в чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник