-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в одинокая_лунная_тень

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

барабаны больше всего я обажаю музыку.свою флейту всякие дудки.очень люблю непонятные искренные стихи.грустные глаза моя слабость-иногда чтобы передать их глубину...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 139
Комментариев: 166
Написано: 379


Быстрее бы 11 мая. 16 лет хочу!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Violet_boy   обратиться по имени С ДР! ) Среда, 11 Мая 2005 г. 16:09 (ссылка)
А вот и я, а вот и я! )
Поздравляю с праздником! Желаю чтобы в этот день рожденья звёзд у вас с Мишей было не меньше, но на этот раз при отсутствии пьяной толпы!) Желаю благополучия на всех фронтах твоей жизни! И вообще поменьше "боевых действий"!)

Итак с вами был Максим Батькович, и слово я передаю моим коллегам)
Ответить С цитатой В цитатник
одинокая_лунная_тень   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
Большое спасибо за поздравления!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку