барабаны больше всего я обажаю музыку.свою флейту всякие дудки.очень люблю непонятные искренные стихи.грустные глаза моя слабость-иногда чтобы передать их глубину...
А вот и я, а вот и я! )
Поздравляю с праздником! Желаю чтобы в этот день рожденья звёзд у вас с Мишей было не меньше, но на этот раз при отсутствии пьяной толпы!) Желаю благополучия на всех фронтах твоей жизни! И вообще поменьше "боевых действий"!)
Итак с вами был Максим Батькович, и слово я передаю моим коллегам)