-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 101


Убегающая красота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volkiria   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
мы любим садомазохистские представления...однако долго ли мы вытерпим...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_человек   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:51 (ссылка)
Самое страшное в жизни это то, что вытерпеть можно все.
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:54 (ссылка)
Так человек и к веревке "привыкает", было бы на то его собственное желание. Только стоит ли себя подвергать каждой мерзости в жизни, проверяя тем самым на прочность терпение?
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_человек   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:20 (ссылка)
Ну Нио, то о чем я пишу далеко не мерзость, мерзостью было бы не смеяться над этим, а я смеюсь. Такие игры с чувствами как партия в шахматы. Приучать себя к ним, действительно очень вредно, чревато нервными расстройствами и беготней по ночам, но когда ты сдвигаешь свое восприятие "таких мерзостей", получаешь власть над ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Черный_человек, сарказм присутствует, но при всем своем звучании он не мешает тем самым нервным расстройствам и беготней по ночам как бы мельком взять над самим тобой верх, прокрасться в твое сознание и править там. Плотная стена, отделяющая тебя от внешнего мира, но запирающая тебя в себе наедине со своими играми. Чревато помешательствами и нервными расстройствами, не спорю, но все это постепенно сдвигает планку терпения, восприятия, и переходит в заболевание под всем нам уже известным названием- шизофрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Krisania   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение Niora
Черный_человек, сарказм присутствует, но при всем своем звучании он не мешает тем самым нервным расстройствам и беготней по ночам как бы мельком взять над самим тобой верх, прокрасться в твое сознание и править там. Плотная стена, отделяющая тебя от внешнего мира, но запирающая тебя в себе наедине со своими играми. Чревато помешательствами и нервными расстройствами, не спорю, но все это постепенно сдвигает планку терпения, восприятия, и переходит в заболевание под всем нам уже известным названием- шизофрения.

Заебала.
Чёрный человек, субъективно - пишете хуйню. Ниора просто опровергает фразу : "кого ебёт чужое горе", а Мор доказывает ей, что кого-кого, а его горе никогда не ебало.
Пиздец, товарищи, грядёт конец света.
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_человек   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:40 (ссылка)
Niora, Эти игры ритуал. Как грязевые ванны,знаешь, нет? А про шизофрению дейсвительно всем вам известную и не говори, особливо к ночи - накличешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_человек   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:42 (ссылка)
Krisania, Твоими устами глаголит истина =)
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 03:02 (ссылка)
Черный_человек, в этих грязевых ваннах ты предпочитаешь проводить большую часть своей жизни? Что ж, кому что ближе, господа. Кому-то и грязь на зубах подобна меду: сладкая, сладкая грязь.
А шизофрению и накликать бессмысленно, если к кому-то она уже вполне близка. Возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_человек   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Niora,
Ты упустила кое-что упустила из вида Ниора. Ты потеряла темп и динамику. Теперь ты, похожа на стальное изваяние – всегда неизменная, всегда поришь одну и ту же чушь, цепляясь к словам не хуже лит. Цензора при товарище Сталине. Ты и представить себе не можешь чужую жизнь, слишком много жизней ты прошла вскользь, ища в них подтверждения своих слов, мыслей, знаний. И естественно ты находила их, потому как одержимый видела во всем предмет своего вожделения. Твоя критика начинает казаться мне ничем иным, как тыканьем куда попало, словно читаешь по бумажке на которой написано: обыкновенно слабые места здесь, здесь и здесь. Ну раз написано так оно и есть. Твоя интуиция гениальна – истинно звериная, волчья. Но все твои предсказания – суть внушения. Мне не нужно твоей “правды”(времени для правды),ибо сомнительно, что таковая вообще существует. Ты слишком увлечена нанесением пощечин просто так, не за дело и не по назначению. Так что избавь меня и себя от пустой болтовни, я сыт ей по горло. С уважением. Тчк.
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 02:50 (ссылка)
Черный_человек, уж если решили перейти на личности и такой тип общения тебе ближе, то где же твои глаза, чтобы видеть? Все, написанное тобой- такая же чушь, в которую можно заставить поверить, но по сути это будет не более, чем ткнуть пальцем в небо и ликовать от того, что хотя бы куда-то попал, не задумываясь, что не все люди настолько просты и прозрачны для вашего взора.
Возможно, хотя уже не возможно, а точно, один человек был прав- вас совершенно бесполезно вытаскивать на свет и указывать на то, что стоило бы изменить. Вы как тонули в своем безумии, не желая кардинально ничего менять, так и будете тонуть, считая это самым верным способом к выживанию.
Весь этот театр, вся напыщенность, за которой не стоит ничего, кроме реальной слабости и такой нелепой, безумной покорности, и все это не сломать. Не сломать ту тупиковую систему, в которую ты сам себя загнал и теперь сам озадачен вопросом выхода, ибо логичным образом оказался пойманным в свою же ловушку. На какой черт стоит терзать и дальше истерзанную в клочья тему с истинно прогнившим основанием, ты не меняешься от этого, а стоишь на одном месте и прыщешь злобой на тех, кто пытается внести луч света в эту темную историю?
Что ж, право твое. Живи, как знаешь. Всех земных благ тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
А по-моему каждый со своим театром и сумасшествием...и нечего придираться к чужому театру, сначала наведи порядок со своими актёрами...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_человек   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:27 (ссылка)
Niora,,
А теперь то, что ты сказала, но чуть иначе:
Ниора выходит на сцену:
- *шипит в сторону* Вот черт, меня в сотый раз послали на ***. Ну что ж, придется в сотый раз запустить план "Б": сказать какие все непроходимо тупые и уйти по английски, не забыв на прощание изобразить из себя добродетель.
Далее Ниора произносит монолог, полный истинного пафоса (готы нервно курят в туалете) и удаляется, напоследок обернувшись и проверив осталось ли за ней последнее слово.
Зал аплодирует. Вызывает на Бис. "Браво! Браво!"
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Черный_человек, месяц назад ты говорил иначе. Что изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку