-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёнЫчКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 190
Комментариев: 607
Написано: 952


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Messolina   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
не всё так плохо!!! Евсеев ещё скажет своё слово!!!!! ХВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
Messolina, Дело не в этом.. Обидно из-зи того, что в сборной нет ТРЕНЕРА,.................................................... И никакой сплоченности, чтоль.. В общем, даже вспоминать неохота.. Не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
Паааршивая игра была
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:18 (ссылка)
Аршавина, Ага..... И даже хуже, чем паршивая.. ОТВРАТНАЯ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:25 (ссылка)
Алёна, вот уж точно..
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:35 (ссылка)
Аршавина, А самым отвратным был (И ОСТАНЕТСя) - ЯРЦЕВ! Проклятая сволочь.. Ненавижу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:39 (ссылка)
Му**к..
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:15 (ссылка)
Messolina, Хотя веское ХВ Евсеева еще может помочь.. Локомотиву в ЛЧ, а никак не сборной на ЧМ
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Аршавина, Это ещё мягко сказано... Попросим Евсеева, он ОПИШЕТ наставника нашей сборной в традиционном стиле Вадима.. ХВ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Алёна, даааааааааа...уж Вадик скажет :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Аршавина, Да уж! Этот скажет - как отрежет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Аж слушать его приятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Аршавина, Ну этож ЕВСЕЕВ! Моя легендарня мама:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Мама?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку