-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёнЫчКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 190
Комментариев: 607
Написано: 952


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
Ночью расскажу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:30 (ссылка)
Так...ночью спать не будет, передаёт привет Оксане и ещё обижается, что её назвали лизбиянкой!!!!
Шутю, не убивай!!!! ЯЧ ж любя, зай! ;) Завидую вам, можете часами болтать и видется, а я не могу :(:(:( *хныкая...горько-горько*
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Messolina, я с Аленкой сейчас разговариваю. Она передает, что специально для тебя приедет к тебе со всем своим семейством!
И кстани....ну и шуточки у вас дамочка! У мя между прочим муж есть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:48 (ссылка)
Так тебя енто не касается...Ток Лёночку!!! Алёночке БООООШУШИЙ ПРИВЕТИК!!!Передавай что я ещё чмакаю в обе щёчки....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
Messolina, она тебя тоже в обе щечки и в Сычева
А меня не чмокаешь....:((((хныыы....:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
Messolina, а еще она просила передать,чтобы ты своего мужа переодела, т.к. на него на встрече с болельщиками смотреть страшно было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
и тебя чмокаю!!!! всех!!!а зачем это она в Сычёва???:(
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
не нравится - не смотрите!!!!!!!!!Мне больше достанется....
З.Ы Мне тоже не понравлся его прикид!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Messolina, хех:)ну как зачем:) У тя очень красивый муж чего ж не чмокнуть то.А я тя тоже чмак. И братика моего за меня чмакни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
Messolina, ха-ха:) ну вот. Единогласным решением проэкт по переодиванию твоего мужа одобрен.Действуй:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
с удовольствием!!!а ты на чужих мужей не заглядывася, а то всё марику расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
легко сказать, муж-то на базе....базируется!!! Вместе с твоим меж прочим!А во что переодевать-то? давайте решать, а то опять не угодим!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
Messolina, ну да, да...на базе...блин...паразит...А я и не заглядываюсь. На собственного брата то чего мне заглядываться. Чего я там не видела:)))
ВООО:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
Messolina, еще б не с удовольствием:))) Вот чуть что сразу:"-Марику расскажу, Марику расскажу"....:((((нуу....
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
Ай красавец!!!!Сразу видно, я рядом стою и подсказываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Олимпиада763, а ты развратом-то не занимайся, тогда и Марику ничего трепать не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
а вот это он без моего наставления одевался...поэтому такой грязный и ...в общем сама видишь какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Messolina, ага:))) тока он чего то вниз смотрит...либо ты такая маленькая...ыыыы:))))) Либо на поллу сидишь/лежишь:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Messolina, ЯЯЯ??? Развратом!!! Да никогда...ну если только с Изей
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Messolina, фууууууууу...какой ужжжжжас!!!! Ну чисто паросенок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлёнЫчКА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Messolina, Я тя тож люблю, зай! А мужа всё равно переодень.. Или совсем раздень!!! Только Морьентесу не рассказывай, чего я тут желаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
АлёнЫчКА, Морьентесу я расскажу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
он на этикетку вроде смотрит, а не на пол
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
ааааааааааааааааааааа! Сама призналась!!Развратница!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Messolina, смотрит во сколько миллионов ему это обойдеться:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
хм...если честно, то я твоего мориетеса в глаза не видела, вставьте фотку, плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Мой муж паровоз ,а не поросёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Messolina, НУ ЧТО РАЗВРАТНИЦА!!!!Муж у мя развратник
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
Messolina, вот он...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
Messolina, паросячье прошлое дает о себе знать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку