Messolina, Она скоро узнает, у нее ведь сестра - паровоз:) Я вот узнала в четыре года, братишка Макс болел за ЛОКО, и я болеть стала десять лет назад А фотки нет, прости, зай, но как будет - выложу!:inc:
Девочки, не ссорьтесь!:molotoku: Если посчитать всех моих... На фотке, конечно, ни одного моего, но... Из паровозов у меня папа, мама... И все? Мдя... Вроде все.. Обидно, НИ одного моего... Ну и ладно... У меня ещё муж рогатый есть!:roga: Жаль, не паровоз:))