Забавная ты девчуха все таки... Вот сижу в депресси зашел к тебе и прям весело... Пестро мило... А Любовь... Слово это такое... Сама поймешь когда полюбишь... А тест простой просто спроси себя а за что любишь... Если ответить не сможешь, но любишь, значит пудово ОНА пришла..