-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведьма_из_ниоткуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 145


Наш ответ.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вспоминающий   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
Бля. )) Как вспомню вчерашний ужос, принимаю валерианку. ^___^

Скажешь, как по новому зарегишьсо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_из_ниоткуда   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:05 (ссылка)
откуда у тебя валерианка?)))
но было весело.

ладно, тока, по ходу дела, это не скоро будет...)
У меня сейчас с фантазией туго, а ник надо новый придумать(
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминающий   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
когда предумаешь скажешь.

валерианка из апетчки.
скорая психиатрическая помосчь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_из_ниоткуда   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
Вспоминающий, да уж... ну у тебя там вся семья скорой психиатрической помосчи.)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминающий   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:40 (ссылка)
дык бабушка не с нами живет. %)
до нее топать еще надо... а я ж мало того что ленивый, я гиперленивый. =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_из_ниоткуда   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Вспоминающий, ути-пути.

ну тогда понятно.)
но это не повод пить травку литрами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Горги   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:57 (ссылка)
Хоть у кого-то что-то удалось... А с кока-колой скромненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку