-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saiklo   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsland   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Спасибо за мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Алекс-Андер Рэйпов, всегда завседа.
Крипик, я тоже думаю что el diablo знает её
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:39 (ссылка)
а где такие ссылки дают? )
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:44 (ссылка)
на сайте аз. рассказ Алекс-Андер Рэйпова
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:50 (ссылка)
аааааааааа ))))) Алекс-Андр %)))))
точно. вспомнила. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsland   обратиться по имени ООО... Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Меня обсуждают...
Рэйпов - это превдоним...
Антон - el diablo?
Чара - не переведешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:37 (ссылка)
el diablo это по испански или итальянски кажется из фильма "от рассвета до заката" кажется, я так комп называю ("дьявольская машинка").
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
я это и имел в виду. el diablo - это дьявол. но я не знаю кк дописать к нему "машинка"
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:04 (ссылка)
el скорей всего опеделенный артикль "тот самый дьявол"
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
именно :))
вот тебе все и перевели, Шаш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 05:36 (ссылка)
о, тут же были комментарии Крипа, куда делись???
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 07:38 (ссылка)
уже нет, как видишь
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 05:36 (ссылка)
how hard to understand
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 07:06 (ссылка)
sometimes it happens
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку