Ах, и садист же вы, уважаемый...
Вы меня напугали пришествием из-под земли буквально )
не ожидала...
И вообще...
Мои одногруппницы - это сакрально :))
Пусть даже и туповатые местами, но МОИ :))
про стиль - что ж, узнаваем и весьма неплох :) только не бросай этот дневник )