-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:01 + в цитатник
если существует другой мир, то я не хочу знать этого, мне хватит
обломков и этого, воткнувшихся в бренный разум

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:58 + в цитатник
упираясь головой в очередное препятствие ломая ни и оставляя за
собой грязные следы не умел убираться, так же как не умею жить

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:55 + в цитатник
доставляя людям неудобства, залезая в чужие жизни и оставляя за
собой грязные следы не умел убираться, так же как не умею жить

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:52 + в цитатник
я хотел бы потерять себя... но потом я вспоминаю что и не
находил

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:49 + в цитатник
для чего нужна свобода? - чтобы попасть в рабство, для чего нужна

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:45 + в цитатник
дайте мне кружку с голубой каемочкой... наполнеонспектирования по
изф... я пропал

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:41 + в цитатник
а самое интересное, что я не скачал книги для к` было интересно

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:36 + в цитатник
и еще... юль, спасибо за `мармеладку на палочке` было интересно

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:30 + в цитатник
ENYA - net nichego luchshe chtobyi usilit` tosku

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 09:24 + в цитатник
жизнь прекрасна - люди с которыми мне необходимо поговорить
отключили телефоны. меня убивает отец за час сидения в интернете. я даже не
могу позвонить своему лучшему другу. я завис в пустоте

Добавлено через SMS

Большая просьба не обижаться, если коо-то обижу или задену

Суббота, 08 Января 2005 г. 08:29 + в цитатник
7.01.2005
Получено: 136 смс
Отарвлено 151 смс
Выяснено:
1. Долго смеялся: "Не выходу в нет с тела. У меня нет на теле интернета" Кот конечно же.
2. Знаете, так забавно, когда говоришь человеку что описал его другому человеку, и он интересуется: "И что, ей понравилось моё описание?".
3. Ура! Теперь не только Imaginary Girl, Милорад Рюноскэ и Костя Жемер но и Кот, он же mr.Office, знают, что я "Дурак"!
4. Настоящие студенты за день перед экзаменом сидят в библиотеке в 13:18 и уже хотят спать и есть :)
5. О великий и могучий! "Напиши мне то что ты ей"
6. я "И что? У тебя три тысячи долларов нигде не валяются?"
7. я "С п а с и б о. Ты "гипервнимателен" (э). А не пошел бы я на хер? С позавчерашнего дня там не был. Место то остывает. Огромный привет твоему мозгу. Улетаю"
8. я ""Хочу глоток воздуха!" - Была мысль утопающего. Но ты сказал ему: "А не много ли ты хочешь." Так был осужден преступник."
9. я "Ууу... Ты видимо не догадываешься, что сам я могу разве что заплатить за телефон, и то, потому, что там ничего говорить не надо."
10. я "Верю. Но с моей колокольни виднее".
11. Я фигею, парню 2х метрового роста "хотелось бы быть побольше".
12. "А как ты позволь узнать компьютер покупал? Вообще, как ты узнаешь всё что тебе надо?"
13. Ааа!!! Опять!!! "Я тебя уважаю и поэтому спорить не буду" Не уважайте меня!!! Пожалуйста!!! Не надо!!!
14. Ещё лучше... "Чувак чувак, как же ты мне дорог... Ты не в состоянии просто принять вещ за должное?" Не в состоянии, угадал...
15. "Положим у тебя заглючил комп, как ты будешь его лечить, если не знаешь что делать?" Как, как, я все время так делаю :)))
16. "Ты можешь найти драйвера для моей материнки?" - "У меня тоже часто ломаются как ты понял. Какая мать? Найду. И чем сильнее он ломается тем лучше мое мастерство. Стоп. А на мать разве дрова нужны? Что-то мне кажется тыч гонишь..." - "На мать обязательно нужны дрова. Как иначе она у тебя работать будет? У тебя звуковуха встроенная? У меня да, и без драйверов на маму она не работает." - "Я посмотрю. Где то диск с этим хламом был." - "Ты что? Как тогда она у тебя работает?" - "Никогда на свою мать дрова не ставил... Но думаю что найду - "Я не отрицаю что я ламер, но мама без драйверов работать в полную силу не будет." - "Да нормально она работает" - "Ты на видеокарту что тоже драйвера не ставишь?" - "Только на принтер, видео и звуковую карту и ставлю" - "А звуковуха у тебя встроенная?" - "Да" - "Ерунда это. Ты я вно что-то не то делаешь."
17. На сообщение "Нужна идея" из 4х человек ответили только двое: "Какая?" и "Нахрена?"
18. А вот дальше серьёзный разговор с одногрупницей. Даже не представлял что она такая "прошаренная". ".., скажи, может ли женщина отказать в любви, только из-за того, что боится привязаться, а точнее расстования?" - "Да, у многих так, у меня в частности особенно." - "Ещё что нибудь?" - "Да что с вами? Несчастный я человек. Вы не представляете, как вы жестоки" - "А вот так вот, мы переживаем всё тяжело, поэтому и боимся. Ну я например должна любить безумно и доверять." - "Может ты книжку каккую-нибудь посоветуешь по этой тематике?" - "Нет, книжки по этой тематике - попса! Сделай так, чтоб женщина смогла довериться тебе." - "А как это лучше всего сделать?" - "Хм... Она делала что-нибудь реально хорошее и полезное для тебя?" - "Что по настоящему означает предложение дружбы? В контексте этой истории, и можно ли это как-то изменить?" - "Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Надежда умирает последней, но иногда она бессмыслена." - "А как это лучше всего сделать?А как определить, она действительно не любит, или это то, о чем я спрашивал?" - "Признаки влюбленности женщины: она ищет встречи, предлоги, чтобы видеться, дарит что-нибудь, интересуется тобой, типа музыка, книги и т.д." - "Ты знаешь, твой тест, ну помнишь на улице, там кто виноват, и я выбрал р - ревность. Я понял за последнее время, что дудовищно ревнив. И ничего не могу с этим поделать. " - "Ага! А ещё в тесты не верили!" - "Эх. что значит дружбы не существует? Тогда что это? Вот повезло мне. Как полный идиот втюрился по самое нехочу. И ведь было что-то в её глазах, нет. не забыть..." - "А ты скажи, зачем мужчина так откровенничает, рассказывает о себе, своей жизни и женщинах. Знакомы притом недавно." - "Возможно он либо хвастун, что очень плохо, либо ему не с кем больше поделиться, либо он собирает контрольный пакет советов, либо он думает, что этим раскрывает душу" - "Да пошла она!!! Ещё пожалеет! Сто пудов!! А насчет дружбы это моё субъективное мнение. Забей. Главное не думать, не вспоминать." - "Да чего ты. Она самая лучшая и желанная, то, ради чего мне стоит жить. Прекраснее создания ещё не видывал мой взор. И... Ты знаешь, мне не понравилась её внешность, честно. Но потом... Когда я с ней поговорил... Такого кайфа я не испытывал никогда в своей жизни, и это только от общения." - "Тогда может интерес, симпатия" - "Может, обычно так и бывает" - "Хвастун :-) А мы ещё можем специально стебаться, и взгляд это не проблема." - "Я тебя понимаю! Ты должен пережить! Она не последняя, поверь." - "Все так говорят... где правда то? Не хочу я другой..." - "Я тоже не знаю где найти другого. А в дружбу не верю, мы слишком разные!" - "Доверять? У всех по разному, делай ей хорошее, она оценит. А вообще больше уверенности" - "Ты знаешь, один её знакомый сказал что именно моя невесть откуда взявшаяся увереннность и погубила отношения." - "А я влюбляюсь не в тех!!! А кто она? Секрет?" - "Нет. Не секрет. Та, к которой я бегал н 3 этаж" - "Все фигня, если б любила, ничто б не сгубило." - "Я её не помню, а ты раньше любил?" - "Такой - нет. Леха кажется сказал, что ты сказала, что она "хорошая девушка" - "Если не было, то тяжело будет, очень. У меня тоже в первый раз косячно всё вышло. Вот! Мы общаемся, тип друзья, а потом бах, любовь! По этому не верю, эта дружба лишь стадия" - "А, да, хорошая!" - "Ну а дружба после любви что тогда?" - "Привязанность" - "Ты хочешь, чтоб я о тебе поговорила? А слезы это хорошо." - "Привязанность, а что ты под ним подразумеваешь?" - "Ну, привыкаешь к нему, немного дружбы, любви, но ничего серьёзного." - "Да ну, это логик идиот! В смысле, я и она похожи? А как её зовут? Днем свяжусь." - "У неё сим карта сломалась. А зовут её Юлей" - "Ой! Спать пора! Извини! Если что, я всегда помогу, обращайся!" - "А чем мы похожи?" - "Ты вроде спишь? принципами" - "Ага, щас засну! Какие принципы? Перечисли пожалуйста, утром прочту." - "Ну что ж, раз ляпнул, отвечать надо... я сам полностью не осознаю этого и не понимаю, но только попытаться и могу... ну, наверно это феминизм, с которым я уже смирился, потом слышите только то, что выгодно, ещё... увлечение психологией и любовь к тестам, вера в гороскопы, оригинальный стиль в одежде, не любите логику, носите гриндерсы, тени земляных оттенков, любите мужчин в форме, и много ещё чего чего мне лень писать :) и ещё обидчивчые очень, прям как я" - "С Рождеством! :-) А последняя смс не дощла полностью. Феминизм что ли? Я не феминистка пока." - "Антон, я не люблю мужчин в форме, товмушников в частности, они тупые и одинаковые. А за выгодой никогда не гонюсь. Насчёт феминизма... просто вы мне много дерьма сделали и вы иногда не можете почувствовать самые простые вещи. А кто она по гороскопу?" - "Ну она тоже так говорит однако я почему то вам не верю, возможно потому, что вы в разные периоды времени говорили что либо заставившее меня так думать, а вообще только меня одного. Я неправи льно выразился, наверное правильнее будет сказать упрямые. Вот разница, когда один из нас делает одной из вас плохо, вы создаете течение феминизм и начинаете меня обобщать с ними, когда же одна из вас делает плохо мне, я не создаю и не обобщаю. Ну не козерог явно :)" - "Значит, знака зодиака не знаешь. Да, вот так обобщаем, чтоподелать, нет, не все козлы, но есть у вас всех одно начало." - "Лев. Зато была влюблена в замужнего" - "Не всё так плохо: по крайней мере она не замужем! :-))" - "Хи-хи! Мне точно следует с ней познакомиться!" - "Если мы действительно похожи, то ты не наш тип мужчины, для любви именно, но нам такие нравятся" - "Мда, лев, красный. Сложная, противоречивая, не романтик. Сложно." - "А поподробнее?" - "Девушка реальная феминистка похоже. Я могу предположить, что она мстит т стебеться над мужчинами, которые в прошлом делали ей плохо. Я синий цвет люблю и авторские песни. Она жестока и эгоистична возможно. А что насчет религии?" - "Ну, я её не спрашивал, но при мне она кажеться ни разу не упомянула слово "Бог", знаю только то что она тяготеет к востоку, любит пряности и занимается йогой." - "Мужчина должен её либо сломать, либо растопитьеё сердце, а лучше и то, и другое." - "Девушка работает над собой, совершенствуется, парень ей нужен, умнее её, который мог бы разбираться в чём то, что оналюбит круче неё. Неординарный, способный научить и заинтересовать." - "Всё фигня, я лох в мужчинах не разбираюсь, если люблю всё для них сделаю, а они пользуются. А тех, кто меня любит, никогда не добьются взаимности." - "Ну наверное не ляпать неосторожных фраз, быть естественным, удивлять. А вообще мы девушки любим комплименты, приятно, а ещё нас клинит, если если парень молчит и надо самой выискивать тему разговора." - "А вообще львы-то интуитивно подбирают пару под стать себе. Надо быть в чём то похожим с ней и разделять некоторые интересы. Немного противоречия не помешает также: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Ты лучше скажи, как узнать, что я нравлюсь парню?" - "Ты чего? Мне-то откудва знать??? Я вообще в этом не разбираюсь. Ну, я не знаю, честно. У меня например все на лице написано." - "Жаль... Вот тут просто есть один, физик, вроде ничего. Аа что ты можешь сказать насчёт Мурина?" - "О, я наконец то допер, что ты имелва в виду, значит слушай: конечно в первую очередь об этом говорят глаза, потом, если рядом его друзья они будут недоумевать о его странном поведении, потом как ты сама говорила, будет искать встречи или просто поговорить, если наглый, то будет улыбаться, вообще разглядывать будет, потом будет друзей спрашивать знают ли они что нибудь о тебе, может подойти и начать нести всякую чушь, а может ещё всех кроме тебя разглядывать" - "Ну значит физику нравлюсь!! Это радует! Ну а что от меня Мурину надо? Я честно скажу, что он мне на 1 курсе нравился, хотя это вообще не моё. А его отношение ко мне я так и не определила." - "А, да, может игнорировать и издеваться. Я например если нравиться стараюсь подстроиться, понять, измениться, читать или смотреть то что ей нравиться слушать ту же музыку. Мурин, не знаю, вряд ли..." - "Зая мне жутко нравится. Но его жена мне тоже нравится, я не буду её подставлять."

Да...

Суббота, 08 Января 2005 г. 08:28 + в цитатник
...Истероид 7
...Шизоид 7
...Параноик 2
...Человек настроения 6
...Эпилептоид 3
...Астеник 6
...Возбужденный оптимист 3
...Депрессированный -7
...Тревожно - ответственный -3

6.01.2005 Отправлено: 119 смс Получено: 99

Четверг, 06 Января 2005 г. 04:27 + в цитатник
6.01.2005
Отправлено: 119 смс
Получено: 99 смс
Выяснено:
1. ":( И она "Кот""
2. Как же меня забавляет, когда взрослые люди пишут: "Так нечестно"
3. А вы знали, что фамилия Кота или mr.Office "Саркисов моя фамилия такое". Ммм. Даже фамилия кошачья "Сар Кисов"
4. Особенность смс культуры - когда человек долго не отвечает, совершенно независимо от времени, нужно обязательно спросить "Ты что там, уснул (а)?"
5. Доводилось ли вам слышать такой разговор: "Ты что там, уснул?" - "Сижу на хрене. Растение такое" - "Зачем ты на нем сидишь?" - "Яйца высиживаю" - "Чьи?" - "Свои ессно" - "Зачем тебе это?" - "Детей хочу" - "Да рано ещё, это нужно весной высиживать" - "Это коты весной, а Горки - зимой" - "во-первых я Шрек, а во-вторых, не только весной" - "Март - кошачий месяц, Шрек. Кто бы мне яйца отложил..." - "Попроси курицу или лучше страусиху"
6. "Утром 31, когда я ехал в кино, я познакомился с девушкой. Я подошел и сказал: "Извините, но я не мог не обратить на вас внимания. Вы действительно прекрасны. Мне бы очень хотелось с вами познакомиться". Ты же в отличии от меня писатель, вот и сочиняй на ходу" Хоть какую-нибудь связь улавливаете (между этими предложениями)?
7. "Мы знаем, что чума не так страшна, как те, кто её лечит"
8. Вы представляете, Нострадамус разочаровал Кота! Конца света не произошло!
9. А потом я разочаровал Кота: "А он (конец света) не поможет"
10. Загадочные слова: "Подумай над этим (почему слово "облом" для Imaginary Girl, обладает таким "магическим" эффектом) и будешь понимать её немного лучше"
11. + 1 фраза в мой всё пополняющийся список "Фазы, за которые хочется убить": "Хорошо. Я готов тебе помочь. Задавай вопросы". Вот так вот и случается, когда ты ждёшь объяснения, а тебе предлагают задавать вопросы.
12. Забавная получается беседа, когда оба участника не помнят о чем говорят, и пытаются выяснить это друг у друга посредством наводящих вопросов.
13. "Для начала доброе утро" Можно подумать, для конца оно.
14. "Чувак, расслабься, попробуй жить в удовольствие" Вот не люблю я кода так говорят. Каждый день я вижу на лице толпы людей, которые живут в своё удовольствие. Нет, спасибо, было очень вкусно.
15. Вы знаете, что если послать сообщение на русском языке "Жги", то с телефона не поддерживающего кириллицу будут упорно читать это как "Зги"?
16. Вчера я пытался рисовать в смс. Я рассылал эти сообщения всем в телефонной книге. И знаете, пришло только два сообщения от разных людей: "Ну и что это за кресты?" и "Интересная последовательность чисел".
17. "Все. Кранты. Дорогой Панчо Вила, только не говори: "Подохни, интересно.." - "Но он не может умереть". Люди...
18. А вы знаете, что от головы помогает не только топор... но и другая голова!
19. Я конечно многого не понимаю. В особенности, зачем слать смс "Привет. Как дела?" в 3 часа ночи? Да, это был Кот...
20. Так интересно, когда люди по запарке ошибаются, чтобы не выглядеть идиотами, они шлют смс: "Проверка связи".
21. Ммм. Придумал сам: "перещуганулся".
22. Маленькая зарисовка: "Где моя страусиха??? Дайте умереть. "Сашу и Машу" и не смотри, слишком похоже. Верёвка и мыло, или ружьё большого калибра? Бредовые мысли разбиваются. Не любить. Гниющий обрубок организма - сердце. Удалить. Клавиши похожи на курки. Осколки и гниль. Чушь, вогнутая в рамки злобности. Крикливая молчаливость. Ил. Пара патронов и костюм. Нет. В ответ всегда "нет". Не будет. Не существует. Не реальность. Не возможно. Не просто. Не красиво. Не умно. Не страшно. Небытие. Хаос. Хуже. Власть народа. Не бред. Не жизнь. Не любовь. Не общение. Нет ничего. Пусто. Абсолют так близок. Не скрыться. Не убежать. Не сказать. Не умереть. Не хотеть. Не делать. Не знать. Не мечтать. Запретить. Вето. Табу. Навсегда и никогда. Просто".
23. "Дожился, со мной даже одногруппники... отключают телефоны"

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 05 Января 2005 г. 17:24 + в цитатник
pridumal slovo - pereshuganulsya

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 05 Января 2005 г. 11:55 + в цитатник
иногда бывает что есть вопросы но нет ответов, у меня же наоборот -
есть ответы но нет вопросов.

Добавлено через SMS

Пост

Вторник, 04 Января 2005 г. 10:50 + в цитатник
видео

Вложение: 1739564.rar


А это так

Вторник, 04 Января 2005 г. 10:22 + в цитатник
1.01.2005
Отправлено: 121 смс
Получено: 98 смс
Выяснено:
1. Хорошая фраза "Доброе новогоднее утро!"
2. Почему люди считают, что если ты пишешь "мяу!", то ты странный?
3. Интересное слово "странен"
4. Найдена ахиллесова пята Кота. "Меня оскорбляет это мяу. Это только моё". И кто это ему сказал?
5. Наконец смог сформировать один из своих инстинктов: "инстинкт "очень люблю свою сестру, и поэтому переломаю кости любому, кто будет к ней будет неровно дышать"".
6. Ну кто ещё не знает что я паникер и перестраховщик???
7. Ещё одна забавная фраза: "... так как её симка накрылась медным тазом, то..."
8. Да, есть у кота что-то бесовское в глазах... Это-то и пугает.
9. Ну почему все думают, что я спокойный??? Или по крайней мере мои глаза...
10. "Ты импульсивный". Ну да...
11. А ещё: "Ты подвержен скоропостижным решениям, тебя легко завести, и ты не адекватен в некоторых своих действиях".
12. Дело в том, что он пироман! Ну не смог я об этом догадаться! Ну никак! Видимо это не он раз десять при мне вытаскивал свою "любимую" зажигалку и пытался все поджечь...
13. Он не знал, что Юля любит огонь... Неправильное у меня видимо определение "друг"...
14. Вам никогда не приходила смс следующего содержания: "Подохни, интересно..."?
15. Вы тоже считаете, что вода слишком сильная стихия для меня???
16. Я, видите ли, у него с ветром ассоциируюсь! Какая чушь!
17. Хорошо хоть, что он согласился, что вода обладает разумом...
18. РАЗЬВЕ НЕТ ДРУГИХ ФИЛЬМОВ КРОМЕ "72 МЕТРА"???
19. Хочу сжечь все книги Мураками...
20. И всё-таки это мой бич - задавать вопросы. Никто меня ни о чем не спрашивает...

4.01.2005
Отправлено: 98 смс
Получено: 87 смс
Выяснено:
1. Я бываю ослом, а бываю и Шреком, смотря какие люди меня окружают, если молчаливые или я в смс - то осел, если разговорчивые или я в жизни - то Шрек.
2. Зачем люди присылают картинки типа "Пьяный ёж" и т.д.?
3. И опять. Я прокаженный??? У меня рок или карма??? Почему люди нормально пишут со мной в соавторстве одно произведение, а на втором, которое намного лучше первого, со сногсшибательной идеей, они отказываются дальше писать?
4. У ослов должны быть ослиные уши, или я не прав?
5. Может ли не быть конфликта отца с сыном, при условии что он (отец) есть и "если сын не просто желанен, а является неотъемлимым звеном семьи"?
6. "Когда человек высказывается. Хуже, кода конфликт скрытый"
7. Ещё одна фраза в мой список "фраз, за которые хочется убить": "без комментариев"
8. Вы тоже считаете, что: "Нифига ты не понял. Она была ей, она лишь изменила свое отношение к себе. А вот благодаря ей Шрек стал мягче и нашел слова, чтобы признаться в любви"?
9. Оцените: человек недавно мне звонил пять раз на тел и обижался, что я не брал трубку, когда же, по случайной непонятности, он подумал что я бы ему звякнул (какая чушь), то он бы не поднял трубку. Забавно.
10. Достало, всё клещами надо вытягивать: "Да не знаю, какие у тебя недостатки. Надоедлив, заносчив. Но ведь всеми иногда бывают такими"
11. Боюсь ли я взглядов собеседника?
12. Никогда не встречал людей, которым лень из собственной квартиры позвонить со своего домашнего телефона и они лежат на диване и звонят с сотового.
13. Лично мне никогда не отвечали на издевательское: "Ты болеешь???" - "Да, простыл немного"
14. "Какой кролик?"
15. Моё: "Создай свою игру, напиши книгу, нарисуй картину, сочини музыку, и можешь смело считать себя сумасшедшим"
16. Тоже: "Есть одна радость в моей жизни - маленький мешок конфет"
17. Ну почему люди никак не поймут, что необходимо уточнять? Ну о чем говорит фраза "Знаю...", как ответ на сообщение в котором было не меньше трёх вопросов.
18. Моё: "Как бы там ни было, нам пора. Поезд отходит ровно в 16:00. Советую поторопиться, а то кролик будет нервничать"
19. Тоже: "Алиса, поторопись, если не хочешь опоздать на вечерний крокет с королевой"

А вот это больше (нравиться)

Вторник, 04 Января 2005 г. 10:21 + в цитатник
Когда звезды начинают гаснуть
И сердце разрывается от криков души
Когда знаешь, что жребий не вытянуть
И смерть для тебя - часть роскоши

Когда сознание тонет в самом себе
И все ценности становятся ничтожными
Когда облака превращаются в знаки на небе
И предложения становятся односложными

Просто преврати губы в улыбку безумца
Разожги в глазах бесовской огонёк
И сыграй для всех роль незнакомца
А что ещё делать человеку который свой путь пересёк?

Когда днем ты сама раздражительность
А вечером наступает раскаянье
Когда этот мир - чужая реальность
И нет сил сдерживать отчаянье

Когда ненавистно понимание
И путаешь правду и ложь
Когда отвергаешь внимание
И не можешь унять в руках дрожь

Просто преврати губы в улыбку безумца
Разожги в глазах бесовской огонёк
И сыграй для всех роль незнакомца
А что ещё делать человеку который свой путь пересёк?

Когда ещё сильнее закабаляешь желания
И хочешь уйти на парализованных ногах
Когда бесконечные пишешь послания
И ищещ спасенье в стихах

Когда целыми днями находишься в сосотоянии медитации
Перемежая её с парапсихозными приступами
Когда полностью потеряна система ориентации
И люди хотят бороться с твоими принципами

Просто преврати губы в улыбку безумца
Разожги в глазах бесовской огонёк
И сыграй для всех роль незнакомца
А что ещё делать когда догорел твой фетилёк?

Это мне не очень нравиться

Вторник, 04 Января 2005 г. 10:20 + в цитатник
Снимите маски господа
Давно закончилась игра
Вам не нужна свобода
Вам нравиться лицо вампира
И до восхода
Я буду ранить вас рапирой

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 03 Января 2005 г. 10:31 + в цитатник
ya tvar`yu

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь