-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 08:34 + в цитатник
здравствуй доктор Айболит,
ты принёс пелонифрит?

четыре двустишия о наболевшем

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:40 + в цитатник
похоронная процессия
эта гребанная сессия

бросил прозу -
баба с возу

не лечится ни моя проза
ни запах от парадантоза

ох уж эта проза -
как в заднице заноза

888
прошу прощения за лексикон

Как всегда

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 07:17 + в цитатник
Приключение на ... даже дома!
Значит, сижу я, как обычно убивая и пытая людей в Panisher, как моя кошка подрывается и с рыком бежит в сторону санузла.
А мне интересно.
Подбегаю, слышу - капает!
и...
хлобысь! - десяток мелких струек на пол с потолка - моментально мои ноги оказываются в воде.
Мчусь в ванную - там тоже течёт, но из вентиляции.
хватаю тазик и ведерко - спасать, пардон, туалет!
тазик - на смывной бочок - ведерко и тряпка в руки - с пола собирать грязную влагу.
нафиг выламываю закрывающие трубы доски - туда сую тазик.
но тазик маленький!
поэтому часть воды всё равно бежит на пол!
что ведро, что тазик наполняются одинаково быстро - примерно за минуту.
в этой неравной схватке я уже начинаю терпеть поражение -
потому что вода начинает сочится на кухню.
Паника!
И тут напор воды начинает потихоньку стихать...

мораль сей истории такова -
---------------------------------------
гуси опять спасли рим

LI 3.9.25

это было здорово!

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:12 + в цитатник
это было здорово!
PIC_0062.JPG (700x525, 82Kb)

Типа Йоу!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:02 + в цитатник
Ура!!! *рыдает*
я теперь с карточкой!!!
жизнь хорошая штука, когда...
"Миллион, миллион, долларов США! миллион, миллион, и жизнь будет хороша!"
но мне хватило и 100 деревянных круглешков!
Хочу гитару,
пахну KENZO,
жду веселья,
ВСЕ!!!

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:19 + в цитатник
вот так всегда. опять кинули. о женщины, прекрасные созданья

Добавлено через SMS

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь книги Перумова?"

Вторник, 12 Июля 2005 г. 03:47 + в цитатник

"Ты их знаешь!"

Ты поклонник его творчества!
Я не ошибусь, если скажу, что ты покупаешь все книги Перумова, а некоторые уже знаешь наизусть?


Пройти тест "Хорошо ли ты знаешь книги Перумова?"

ну вот... перепечатываю сообщение, так как Linux

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:01 + в цитатник
ну вот...
перепечатываю сообщение, так как Linux мой сохранил его в виде
"?????????,??????? ??? ?????." и т.д.

Короче дело было так, значит спалил я кастрюлю сегодня с супом,
думал кранты, ан нет, 1кг. "Доси" + 15 мин. глубокого труда сделали своё дело и она вновь засияла красками жизни.
Это всё преамбула.
Потом я сварил себе макоронов в курином бульончике,
и тут...
Некая мысль стукнулась в чердак моего разума, и убежала, словно нашкодивший ребетёнок.
Эпилог.
Поэтому, Лёша, смотри какая красота!

Три дня назад это случилось KNOPPIX 3.9 теребил

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 05:31 + в цитатник
Три дня назад это случилось
KNOPPIX 3.9 теребил мою душу и распухший от заветной жёлтенькой коробочки карман!
и вот вчера после долгих мучений я таки установил его на жесткий диск дабы не загружаться все время с пластикового диска
и вот сегодня я уже подключился к интернету и так сказать пишу из Linux'а
(единственная проблема - то что не предусмотрено для русских пользователей нормальной раскладки клавиатуры где была бы тчк и зпт)
а, нет, смотрите ка, нашел - шифт+6. извращенцы
очень удобная операционная система с кучей наворотов.
( и шкриншоты я пока делать не умею на этой штуке)
ну вот и все
п.с. жаль драйвер на модем платный.
*ушел искать кряк*

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 02 Июля 2005 г. 09:50 + в цитатник
pochemu takie vstrechi tak byistro zakanchivayutsya????

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 02 Июля 2005 г. 07:59 + в цитатник
и на уме у меня только три слова `люблю вас всех!`

Добавлено через SMS

Умер мой кот

Среда, 29 Июня 2005 г. 08:59 + в цитатник
Его звали Пух. Я был с ним до конца.

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:07 + в цитатник
простите меня те люди, к кому я был несправедлив...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:06 + в цитатник
да простятся нам грехи наши. зачем? уроки нельзя забывать

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:04 + в цитатник
как ты к людям, так и люди к тебе. каюсь я. бес....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:02 + в цитатник
да, леха гениальный человек. что ни говори.........

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:01 + в цитатник
говорят, когда я болею, то становлюсь вежливым.....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 15 Июня 2005 г. 15:52 + в цитатник
i pochemu ya v tebya takoj vlyublennyij?

Добавлено через SMS

вот

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 10:12 + в цитатник
корявая какая-то мелодия

Вложение: 3170476.mp3


Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:15 + в цитатник
ты прости меня. виноватый я что люблю тебя.....я`..

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь