-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:14 + в цитатник
только рано еще. не времечко. не пришла пора.......

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:10 + в цитатник
и сказать хочется `родная моя. краса ненаглядна....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:08 + в цитатник
чтобы не подумала чего непутевого, не истинного....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:06 + в цитатник
и боишься и поэтому отпускаешь раньше времени......

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:04 + в цитатник
и хочется прижать к себе, сохранить, защитить......

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:03 + в цитатник
это что то маленькое, хрупкое как искра от огня....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:58 + в цитатник
эх. опять облажаюсь на дне рождении. такова карма..

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:33 + в цитатник
кто поможет мне? только ночь, тишина и лампа над распечаткой

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:05 + в цитатник
poka chto sdayut tol`ko moi nervyi

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:22 + в цитатник
plavyatsya mOzgi

Добавлено через SMS

ну хоть что-то в этой жизни ещё не так фигово КАК

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:52 + в цитатник
ну хоть что-то в этой жизни ещё не так фигово
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПИСЬМА
кто бы знал...

Задолбало

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:49 + в цитатник
только собираешься приготовить что-нибудь к ужину
приходит мама
начинается скандал
то не так и это не так
и кухняя её
капеЦ

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:14 + в цитатник
но пока, каждый шаг к телефону это тяжелое усил....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:13 + в цитатник
подумаешь. как глупо что обиделся и рассмеешься....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:12 + в цитатник
а дальше разговор. и как будто ничего не было..ть.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:11 + в цитатник
просто подойти к телефону и позвонить. так прость.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:11 + в цитатник
все дело в том что надо пересилить себя. побороть.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:33 + в цитатник
есть люди которые еще могут вернуть к жизни. но обиды

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:13 + в цитатник
nad harakterom

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:12 + в цитатник
prosveshenie ot natashi.vlyublennost` eto rabota

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь