-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Результат теста "Кто вы из

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:33 + в цитатник

"Вы-Ксандер.Вы отдадите все за своих друзей,но часто силы не хватает защитить их.Ваш главный признак-шумная подружка."




Пройти тест "Кто вы из "Баффи"?"


Результат теста "КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:31 + в цитатник

"Ты – барабанщик, сердце группы, ее ритм. На тебе лежит огромная ответственность: если собьешься ты – собьются и остальные."




Пройти тест "КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"


Результат теста "Сколько в тебе тишины?"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:29 + в цитатник

"Завораживающий"

Ты очень интересный. Начитанный, умный и загадочный. К тебе в душу пытаются залезть все,кому не лень. Но только открываешься ты выборочно, очень строго относишься к людям. И правильно, мало ли какие они могут быть :) Так держать!


Пройти тест "Сколько в тебе тишины?"


Результат теста "Насколька вы любимы?"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:28 + в цитатник

"Подумайте, как вам нужно изменится или сделать что-нибудь такое что бы люди стали отнасится к вам лутше!!! Не волнуйся!!! Современем они поймут кто ты и станут к тебе лутше относится!"




Пройти тест "Насколька вы любимы?"


Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 07:02 + в цитатник

"С тобой классно можно пообщаться!"

Суппер.Молодец.Так держать,ты умеешь общаться с людьми и за это они тебя любят!Поздравляю!


Пройти тест "Приятно ли с тобой общаться?"


Результат теста "умеешь ли ты любить"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 07:01 + в цитатник

"каждая девушка будет счастлива с тобой втречаться"




Пройти тест "умеешь ли ты любить"


Результат теста "какой ты шушнянька?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 07:00 + в цитатник

"милый(ая) шушнянечка - романтик"


ты милый(ая) и очень приятный(ая) шушнянька, все просто обожают тебя :) чМоК ЧмОК ЧМоК


Пройти тест "какой ты шушнянька?"


Результат теста "Какой вы мультяшка?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:58 + в цитатник

"Это был мой любимый цвет, любимый размер!=("

Ты считаеш что у тебя нету друзей и ты никому ненужен , но на самом деле всё наоборот!
Ты всегда грузишся проблемами, хотя тебе стоит почаще на них забивать и у тебя бутет всё суппре пуппер!;)


Пройти тест "Какой вы мультяшка?"


Результат теста "Это флирт или любовь до гроба?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:55 + в цитатник

"Ах... Любовь!"

Вам крупно повезло! - вы по0настоящему любите своего друга (подружку). Чтобы убедиться, насколько любовь крепка, попросите партнера ответить на вопросы этого теста. Если результаты совпадут - берегите свое счастье!


Пройти тест "Это флирт или любовь до гроба?"


Результат теста "it's raining dogs and cats"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:54 + в цитатник

"You are a marvel"

You are strong enogh to hit the world around you,to fuck it.Good luck and more courage on your journey.


Пройти тест "it's raining dogs and cats"


Результат теста "Сколько тебе лет"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:53 + в цитатник

"Ты очень большая(большой) и взрослая(взрослый) победиш любово коратиста."

Ты больше всего боишсясобак.
И больше всего любишь пчёл.


Пройти тест "Сколько тебе лет"


Результат теста "Какая жизнь вас ожидает?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:50 + в цитатник

"вы понимаете, что судьба может подбросить вам что угодно, но скорее всего ничего хорошего!"

Вы. конечно, сами строите свою жизнь, но она похожа на розу без шипов: чего-то в ней не хватает! Лучше синица в руках. чем журавль в небе!


Пройти тест "Какая жизнь вас ожидает?"


Результат теста "Рождены ли вы летать?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:48 + в цитатник

"Рождённый ползать летать не умеет и не хочет."

Ты никогда не летал и не собираешься. Всё, что выше уровня земли, вызывает у тебя отрицательные эмоции. Ты даже не земное существо, ты подземное. Темнота и замкнутое пространство - это то, что тебе нужно для полного счастья.


Пройти тест "Рождены ли вы летать?"


Результат теста "Ваши личностые специалистические потенциалы"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:46 + в цитатник

"У вас нет талантов они вам не нужны."

Вы настоящий Романтик!
Вы чувственная натура. Вам не нужны таланты у вас есть очень ценное в наше время это - Чувственность. Вас будут везде за это любить, а иногда и уважать, но не стоит забывать и о мире настоящем который далек от мечты..


Пройти тест "Ваши личностые специалистические потенциалы"


Результат теста "Какая профессия вам подходит..."

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:44 + в цитатник

"Парикмахер-визажист!Ты здорово делаешь прически...постоянно придумывая что-то новенькое у себя на голове..и также красиво рисуешь у себя на ногтях...."




Пройти тест "Какая профессия вам подходит..."


Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:42 + в цитатник

"Судя по всему, вы - Гесер"

- пресветлый начальник московского ночного дозора. Мастер плести интригу в интриге, но все-таки верящий в дело света... но вот о том, что такое дело света...





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"



Результат теста "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:40 + в цитатник

"В вас что-то есть!"

Вы очень романтичны, но Это Вас не особо радует. Вы слишком чувствительны к окружающему Нас миру.
Будьте реалистичнее хоть иногда. Дождь идёт - Это для земли, а не для слёз! Успехов Вам.


Пройти тест "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"


Результат теста "Что вы за фрукт!"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:37 + в цитатник

"КЛУБНИКА - ВЫ КАПРИЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЗНАЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ. ЛЮБИТЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ. И ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! "




Пройти тест "Что вы за фрукт!"


Результат теста "Какое ты животное?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:36 + в цитатник

"Волк.Ты смел и храбр.Также умён.Ты силён...Прекрасный охотник...В тебе все качества что есть в волке."




Пройти тест "Какое ты животное?"


Результат теста "какое ваше магическое животное?"

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:34 + в цитатник

"Едеренорог-прекрасное доброе и катающее только девствиниц животное.Очень милое и любопытное"




Пройти тест "какое ваше магическое животное?"



Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь