-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:27 + в цитатник
ну вот я и закончил. перепечатал `кто кого`, `путешествие в мозг` и

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:28 + в цитатник
я опять ошибся в человеке. когда же я перестану верить в
людей???

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 09:02 + в цитатник
встретил на некрасовском рынке пятикурсника женю - клевый чувак,

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 06:43 + в цитатник
ответ кота на на вопрос: знаешь в чем мы непохожи? `Ты прешь на
пролом. Ты как баран (в хорошем смысле) все преграды разбиваешь лбом. А я
наоборот. Я стараюсь обойти преграду. Но обойдя ее уничтожаю все пути
назад.`

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 06:33 + в цитатник
filosofskaya truba - LG G1600

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 05:28 + в цитатник
теперь, когда у меня исколоты руки, когда они п не пытайтесь. у
меня все руки исколоты. какие-то неправильные ветки

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 05:25 + в цитатник
а обычный сахар в пудру пересирать с помощью фарфоровой ступки?
тоже пробовать не советую.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 29 Декабря 2004 г. 05:23 + в цитатник
никогда не пытались смастерить из веток елку? и не пытайтесь. у
меня все руки исколоты. какие-то неправильные ветки

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:33 + в цитатник
net, ne poluchit`sya. navernoe tol`ko poslezavtra

Добавлено через SMS

Ну ничего... Завтра вывешу многое из

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:19 + в цитатник
Ну ничего... Завтра вывешу многое из перепечатанного...

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 05:24 + в цитатник
Я GREENPEACE! ;)!
Твоей доброте и заботливости позавидовала бы сама Мать Тереза! Тебе не безразлично то, в каком мире ты живёшь и каким воздухом ты дышишь. Если бы все люди были бы такие как ты, то наша планета давно превратилась бы в Эдем. Так держать! Родина тебя не забудет! ;))
ЧТО ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ?!

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:28 + в цитатник
Я трагедии или комедии!
Ну или трагикомедии на худой конец! Вы способны почувствовать движение жизни, ее биение… И передать это в сжатых диалогах и ремарках… Когда-то этот жанр считался самым высоким, а сейчас драмы, к сожалению, почти не пишут… Кто знает, возможно именно Ваше произведение скоро поставят в Ленкоме или Большом театре... Дерзайте!!!
Какой из Вас писатель?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:40 + в цитатник
Я Зибель!!
Романтик вы! Мечтаете о вечной любви, а жизнь вам неприятные сюрпризы преподносит... Цветочки так прямо у вас в руках и вянут!
Кто вы из героев "Фауста"?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:38 + в цитатник
Я Арагорн!
Про таких как вы говорят:"Из грязи в князи".
Какой вы киноперсонаж

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:31 + в цитатник
Я Вата! – Энергия воздуха и эфира (пространства)!
ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ТИПА «ВАТА» Жизненный девиз: переменчивость; Малый вес и легкое телосложение; Тенденция к сухой коже; Нерегулярное чувство голода и нерегулярное пищеварение; Тенденция к запорам и метеоризму; Неглубокий и часто прерывающийся сон; Отвращение к холодной и ветреной погоде; Большая способность воодушевляться; Очень высокая восприимчивость, быстрое забывание; Быстрые действия; Тенденция доставлять самому себе лишние заботы; На что надо обратить внимание: При таком типе конституции очень важны приемлемое время для расслабления, достаточный сон и регулярный ритм жизни. Хотя такие рекомендации для людей типа “Вата” трудно практически реализовать, только так им можно добиться заметного улучшения общего самочувствия.
Энергии какой стихии в вас преобладает?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:27 + в цитатник
Я Толкиенист!
Скорее всего, Вы читали книгу раз 200, и знаете ее наизусть. Вы можете собой гордиться!
Хорошли Вы знаете "Властелина Колец"?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:25 + в цитатник
Я Учащийся Студент!!!
О вас можно сказать с уверенностью только одно - вы поступали в университет, чтобы учиться. Чем и занимаетесь с завидным упорством. Нет, я не хочу сказать, что это плохо, это очень хорошо... но только если в меру. Не уходите в учебу слишком глубоко - и все у вас будет отлично! Успехов!
Какой вы студент?

table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:21 + в цитатник
table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040>Я Драко Малфой!Сын ПС, блондин, Слизеринский принцКто ты из героев Гарри Поттера?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:16 + в цитатник
Я Поэт-оригинал!
Ты вообще большой оригинал. Ты смотришь на мир не так, как многие, твои идеи часто бывают просто революционны, а твои безбашенные стихи обязательно найдут таких же безбашенных читателей.
Какие стихи ты напишешь…

***

Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:58 + в цитатник
Ярко горел в камине огонь
А между двух зажатых ладонь
В вечном ничто летел звездолёт
Свой завершая последний полет

Струна, натянувшись, разжала объятья
Старик начертал над собою заклятья
Мир добровольно их принял изгнанье
Они знали что шли на закланье

И вот в пустоте раскрылся цветок
Из огня и крови каждый лепесток
Взорвался и выжег на теле знак
Ещё один упал в копилку четвертак


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь