-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чарм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 957
Написано: 1349


Через два часа вставать :) А я ещё не ложился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saatanan-Huora   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Надеюсь, готовился к зачёту?
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_де_Ла_Фер   обратиться по имени Re: Через два часа вставать :) А я ещё не ложился... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Давно пора... и нечего здоровье портить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
how_are_you   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
ну ты... загулял в просторах интернетной сети! Ну даёшь! Мой тебе совет (пусть и с опозданием) - выпей кофе и гуляй ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_of_sin   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Ох не легко тебе бедет вставать...Удачно выспаться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
баю-бай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Minibikini   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
по опыту, лучше уже и не ложиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
что-то ты лёг и не вернулся..
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
согласна с Ореховой_соней.
Что-то молодой человек прям как медвежонок в зимнюю (или весеннюю? ) спячку...того...:)
Ответить С цитатой В цитатник
A-Я   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
оффтопик. просто я немножко обалдела. картинка с главной страницы (небо-облачка) уже вот неделю стоит у меня как десктоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Авиценна   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:20 (ссылка)
"paru chasikov" dljatsja 3 nedeli..
chtob ja tak zhila :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку